Дисплей Apple Cinema становится сенсорным

Дисплей Apple Cinema становится сенсорным

Компания Troll Touch представила интегрированный сенсорный экран для 24-дюймового дисплея Apple Cinema, сообщает Macworld. Стоимость 24-дюймового дисплея Cinema с сенсорным экраном составляет 2299 долларов.
Сенсорная панель Troll Touch интегрирована внутрь дисплея Apple Cinema. Она реагирует на прикосновения пальцев, как в перчатках, так и без, и стилуса. Для работы сенсорной панели Troll Touch ее необходимо подключить к USB-порту.

Пользователям предлагается приобрести как готовый 24-дюймовый дисплей Cinema с сенсорным экраном, так и установить сенсорный экран в ранее купленный дисплей. В последнем случае придется заплатить 1399 долларов.

24-дюймовый дисплей Cinema был представлен компанией Apple в середине октября 2008 года одновременно с новым поколением ноутбуков MacBook. Разрешение Apple Cinema составляет 1920 на 1200 пикселей. Дисплей оснащен кабелем с тремя коннекторами - MagSafe для питания ноутбука, USB-портом и Display Port. В Cinema также встроены камера iSight, микрофон и динамики. Стоимость экрана в США - 899 долларов.

Дата публикации: 13.01.2009

Источник: lenta.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 14 января 2009 15:31
+1
№2: 21 января 2010 14:36
хотелось бы стильный, легкий, мощный, с долгой автономной работой(чтоб в электричку брать), полностью сенсорный ноутбук без клавиатуры и мыши (но с возможностью их подключения), с экраном и железом для FullHD, модулем GPS, теле-радиоресивером, сверхскоростным мобильным инетом, возможностью подключения любого устройства(чтоб обязательно был "продолжением" мобильника если подключаешь), с выходом аудио на автомобильные колонки и крепежем на потолок автомобиля... и естесственно с удобным интерфейсом как можешь только ты....

ЭЭЭЭЭППЛ ТЫ МЕНЯ СЛЫЫЫШИИИИШЬ?????

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru