LG 84WT70PS - 84'' UHD дисплей с поддержкой Windows 7 Multi Touch 10

LG 84WT70PS - 84'' UHD дисплей с поддержкой Windows 7  Multi Touch 10


Южнокорейский производитель LG Electronics представил новый 84-дюймовый Ultra HD дисплей 84WT70PS с возможностью сенсорного ввода и с поддержкой 10 точечного касания, который по сути является универсальным телевизором, во много аналогичным устройству из серии WT30 с разрешением Full HD.

84WT70PS ориентирован в первую очередь для использования в коммерческом секторе. Его приобретут владельцы ресторанов и торговых точек, он удобен для использования в демонстрационных залах. Устройство в первую очередь предназначено для использования в качестве демонстрационного телевизионного дисплея и интерактивной панели с разрешением 4К, с предустановленной операционной системой Windows 7 Multi Touch 10 Points. Windows XP поддерживает только одну точку касания экрана. Яркость экрана составляет 350 кд / кв. м.

Соответствующее программное обеспечение уже включено в комплект 84-дюймового 84WT70PS. "Сверхвысокое разрешение имеет большое значение в процессе презентации," говорит Рене Клос, менеджер LG по маркетингу продукции в Германии. "На таком большом экране с небольшим шагом пикселя отлично смотрятся файлы Excel и графических редакторов. Высокое разрешение дисплея дает значительные преимущества, картинка выглядит безупречно".

Дата публикации: 22.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru