Планшет от Apple в 2010 году?

Планшет от Apple в 2010 году?

Планшет Apple будет представлен в начале 2010 г. Устройство будет напоминать Newton MessagePad и фактически представлять собой увеличенный вариант iPod touch с 10-дюймовым экраном без кнопок на лицевой стороне, сообщает AppleInsider.

Работа над устройством была нелегкой — проект несколько раз замораживался, ключевые характеристики и позиционирование устройства постоянно менялись. Это длилось на протяжении двух лет. В конце концов главный исполнительный директор Apple Стив Джобс (Steve Jobs) внес планшет в планы компании на 2010 г. По сообщению AppleInsider, Джобс руководил проектом, в том числе, и когда находился в отпуске.

Сенсорное устройство будет анонсировано в 1-м квартале будущего года. Об этом изданию сообщил осведомленный источник. Предполагается, что стоимость нового гаджета будет равна средней цифре между стоимостью iPod touch и самым дешевым MacBook (то есть, около $600).

Ранее сообщалось о заказе большой партии сенсорных дисплеев для некоего нового устройства Apple, которое пока еще не было анонсировано. По одним данным, диагональ дисплея будет составлять 10 дюймов, по другим — 9,7 дюйма. Производством дисплеев будет заниматься Wintek, а их поставки планируется начать в 3-м квартале 2009 г.

Дата публикации: 27.07.2009

Источник: www.cnews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru