Продюсер игры Valkyria Chronicles заинтересован в создании сиквела

Продюсер игры Valkyria Chronicles заинтересован в создании сиквела

У нас есть интересные новости для тех, кто приобрел удивительную и замечательную RPG-стратегию от Sega, под названием Valkyria Chronicles. В последнем выпуске издания Famitsu продюсер игры - Nonaka Ryutaro сказал, что он доволен результатом в целом, а в частности, удачно получившейся смесью военно-тактической и RPG составляющих в данном тайтле. И теперь находит интересным создание очередной игры в этом франчайзе. Как бы там ни было, нужно учесть, что игра не имела большого коммерческого успеха в Северной Америке и Европе, но очень полюбилась игрокам Японии, где этот тайтл основан на соответствующем аниме-сериале и заслужил свое место в пантеоне самых лучших японских хитов от Sony. Но эти факты, определенно, не могут говорить о том, что сиквел Valkyria Chronicles сможет завоевать популярность за пределами Японии.

Конечно, эта информация все еще не может считаться «железным» подтверждением производства Valkyria Chronicles 2, но этого может оказаться достаточным, чтобы разжечь ваш интерес к этой игре.

Дата публикации: 13.04.2009

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru