Дополнительный контент для игры Valkyria Chronicles появится на западе в начале 2009 года

Дополнительный контент для игры Valkyria Chronicles появится на западе в начале 2009 года

Игра Valkyria Chronicles уже поступила в продажу. И вам действительно стоит ее приобрести, если вы любитель стратегической RPG и отличного сценария. Может, вам нужна еще причина? Новость в PlayStation Blog получила подтверждение в том, что скачиваемый контент, который был сделан для Японии, будет адаптирован и переведен для западной аудитории. Оба дополнительных пакета будут доступны для Европы и Америки в начале 2009 года.

Дополнительный контент будет включать новую миссию и новый режим перестрелки(extra hard skirmish mode). Данный режим позволит вам выступить за армию, так называемой, злой империи(evil Imperial army), и вторгнуться в Галлию(Gallia), также он будет включать в себя новое музыкальное сопровождение и новые аспекты боя. В Японии этот контент является платным, и нет сомнений в том, что в этом случае будет точно также. Итак, даже если вы сейчас играете в основную кампанию Valkyria Chronicles, то теперь есть повод, не убирать далеко игру до начала следующего года. Надеемся, что Sega добавит систему трофеев.

Дата публикации: 05.11.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru