Неподтвержденная информация: открываются некоторые подробности Assassin's Creed 2

Неподтвержденная информация: открываются некоторые подробности Assassin's Creed 2

Неожиданный тест-показ, устроенный разработчиками Assassin's Creed 2 дал определенные результаты для нашего информатора. Он рассказал нам, что ему было показано очень раннее видео сиквела Assassin's Creed. В целом, сиквел определенно похож на первую игру, несмотря на то, что действие происходит в 15-ом столетии – несколько сотен лет спустя. После просмотра видео, разработчиками было организовано небольшое собрание, где можно было задать несколько вопросов относительно игры. Стало известно, что сюжетная линия будет связана с феодальной междоусобицей и родовой враждой, а также, что маскировка и изменения внешности будут играть не последнюю роль в геймплее.

Далее у тестеров спросили, какой внешний вид персонажа из трех на выбор им больше понравился. Каждая картинка различалась, в основном, разноцветной, яркой одеждой и количеством разных карманов и сумочек для главного персонажа, хотя общий дизайн почти тот же самый: похожий на дизайн Альтаира, но более красочный и соответствует выбранному периоду времени. Каждая картинка была подписана словом "ezio" – итальянское имя, произошедшее от слова "eagle"(орел). В принципе, соответствует серии.

Наш информатор также рассказал нам, что видел во время показа, как главный герой плавал – где-то мы слышали, что Альтаир должен чему-нибудь научиться с первой игры – также он теперь может «использовать порох для взаимодействия с предметами и воздействия на людей». Люди, организовавшие данный тест-показ пояснили, что мы узнаем больше на предстоящей E3 и, что сама игра доберется до прилавков в конце года, либо в начале следующего. Конечно, мы не получали никаких подтверждений по данной информации, но звучит достаточно правдоподобно.

Дата публикации: 25.02.2009

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 марта 2009 03:39
Не могу не согласиться! Верно подмечено.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru