Издание PSM3 комментирует, что именно они имели в виду, говоря: «Fallout 3 выглядит хуже на PlayStation 3»

Издание PSM3 комментирует, что именно они имели в виду, говоря: «Fallout 3 выглядит хуже на PlayStation 3»

Интернет – это большое и страшное место. Люди могут перекрутить ваши слова, как им вздумается, в любом ключе. Так вот, на данный момент, кто-то где-то перевернул высказывание европейского журнала PSM3. Поэтому, когда люди, населяющие интернет, поймали основную мысль обзора Fallout 3, написанного изданием PSM3, где было четко сказано, что «PS3 версия игры, в сравнении с Xbox и PC версиями, несколько уступает», фантазеры истолковали это предложение совершенно в другом ключе, намного более сенсационном, чем оригинал.

Как бы там ни было, PSM3 хочет внести ясность, относительно того, что же на самом деле значило это заявление. Журнал утверждает, что «PS3 версия игры выглядит почти также как и Xbox версия», но продолжает приводить подробный список различий, таких как: в PS3 картинка выглядят чуть грубее именно на дальних дистанциях, некоторые текстуры, при ближайшем рассмотрении, смотрятся немного замутненными, и присутствует нестабильный показатель частоты обновления кадров. Издание PSM3 утверждает, что эти различия минимальны и «в любом случае, никак не испортят вам удовольствие от игры». По словам PSM3, «…это все также огромное, эпическое, затягивающее и просто великолепное приключение».

Ну вот и все. Всем, кто опасался увидеть, жутко испорченную, версию Fallout 3 для PlayStation 3, можно больше не беспокоиться.

А мы напоминаем, что игра Fallout 3, локализованная фирмой 1С, выходит 31 октября на PC, Xbox360 и PlayStation 3.

Дата публикации: 24.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 октября 2008 17:14
да этот треп по поводу игр хуже выглядещих на ПС3 по сравнению с версией Х360 давно всем знаком... На Х360 они просто выходят проапскейленые в изначально дерьмовом разрешении... например КОД4 на Х360 вышел с интересным разрешением, по колличеству пикселей равном 480Х640... просто строк там больше чем столбцов... Хало3 в таком же Х.й Дефинишн))))))) это даже видно на глаз если смотришь на ФуллХд телеке а не на 720Р))) просто орут о худшем виде чубрики, которые о высокой четкости и не слышали))))))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru