Оценки и мнения авторитетных изданий по игре Alone in the Dark:Inferno для PlayStation 3

Оценки и мнения авторитетных изданий по игре Alone in the Dark:Inferno для PlayStation 3

Переезд игры Alone in the Dark на платформу PS3 длился несколько месяцев, которых было достаточно, чтобы искоренить все проблемы недружелюбного Центрального Парка, воспроизведенного издательством Atari. Несмотря на то, что игра так долго выбиралась из кипы уничтожающих рецензий, посвященных версиям Xbox 360 и PC, переработанный Alone in the Dark: Inferno, все также, оставляет многих рецензентов равнодушными к вялому геймплею, который покоится под достаточно свежей внешней оболочкой игры.

1UP (B-): «Alone in the Dark все еще не избавился от проблем; никакие технические исправления в мире не смогут вытащить инертный сюжет, неудовлетворительные концовки и нелепую зависимость, связанную с использованием огня для того, чтобы убить буквально каждого противника в игре. А новая добавка для PS3 версии – это фактически одна бонусная перестрелка с боссом. Этого явно не достаточно, чтобы привлечь кого-нибудь кто уже играл в игру».

Game Informer (73/100): «К сожалению, неуклюжее повествование осталось таковым, и я по-прежнему сталкивался с некоторыми проблемами. Но в любом случае, Inferno отличается от прежней версии Alone in the Dark в лучшую сторону».

Eurogamer (70/100): «Достаточно просто простить игре те проблемы, которые остались, но вы по-прежнему должны принять, что вас бросят в гущу событий, лишенных внятного изложения – этот момент так и не удалось отполировать».

Play UK (70/100): «Как только вы закончите сжигать адские корни в Центральном Парке, вы все еще можете столкнуться с проблемами – а это совсем нехорошо».

Дата публикации: 27.11.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru