Pioneer пополняет модельный ряд плазм

Pioneer пополняет модельный ряд плазм

Компания Pioneer объявила о выходе двух моделей плазменных телевизоров Kuro Limited Edition с поддержкой 1080p – 50-ти дюймовых KRP-500AW и KRP-500ABG толщиной 64 мм. Телевизоры представлены в двух цветах – белом для модели KRP-500AW и серовато-бежевом для KRP-500ABG. Поставляются новинки вместе с медиа-ресивером, который подсоединяется к телевизору с помощью всего одного кабеля.

Плазменные телевизоры Kuro Limited Edition воспроизводят высококачественное немерцающее изображение с разрешением 1080p, а также фильмы Blu-ray формата именно в том виде, в котором они были сняты.

Новые модели оснащены оптимизированной функцией Optimum Mode с оптическим световым сенсором, который автоматически обрабатывает изображение на экране в зависимости от освещения в комнате. Кроме того, аудио-поток оптимизируется под содержание программы, просматриваемой в данный момент.

Зрители, которые предпочитают видеть необработанное изображение, могут воспользоваться функцией Pure AV, благодаря которой воспроизведение становится наиболее близким к оригиналу, без применения какой-либо технологии улучшения изображения.

Модели KRP-500AW и KRP-500ABG, помимо встроенного аналогового тюнера, имеют тюнеры для наземного (DVB-T) и спутникового (DVB-S/DVB-S2) вещания. Обе плазменные панели соответствуют требованиям EICTA «HD TV 1080p», поддерживают декодирование MPEG-4 в высоком разрешении и имеют два встроенных интерфейсных выхода.

Соответствие протоколу DLNA (Digital Living Network Alliance) упрощает интеграцию плазменных панелей Kuro Limited Edition в домашнюю или локальную сеть и обеспечивает воспроизведение информации с одного или нескольких медиа-серверов. Благодаря интуитивно понятному меню Home Media Gallery доступ ко всей информации становится очень простым.

Пульт управления для обеих моделей отличается продуманным дизайном и прост в использовании. Так, в темноте у пульта автоматически включается подсветка клавиш, а встроенная функция Kuro LINK моделей плазменных телевизоров Kuro позволяет использовать его для управления совместимыми устройствами, подключенными к телевизору.

Модели KRP-500AW и KRP-500ABG поступят в продажу в ноябре. В дополнение к ним можно будет приобрести регулируемую подставку под телевизор, устройство для крепления на стену и боковые колонки.

Дата публикации: 11.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 ноября 2008 14:49
а я хочу ТВ плазму 24-26 дюйма на кухню а чёта все ниже 32 вообще телевизоров не делают... чё за фигня? почему такая брешь на рынке... никто пока не додумался что кому то может понадобиться хороший небольшой телевизор)))
№2: 12 ноября 2008 18:56
Модели KRP-500AW и KRP-500ABG это повторение 5090Н единственное отличие это цвет телевизоров, который и так можно подобрать, мы уже давно сами красим телики, можно шпоном обклеить, самое дорогое получается багет)))
цена видимо 127500руб (может чуток поменьше)
вообще новость радует, но есть нюанс Kuro Limited Edition это значит их получат крупные сетивики аля техносилы и эльдорадо. angry будут продавать втридорога, нечестно!
№3: 14 ноября 2008 12:46
Насчет немерцающего изображения повеселили, да.
№4: 20 ноября 2008 23:02
вот и посмотрим на первые плазмы Пионер на панелях Панасоника...
№5: 18 декабря 2008 20:00
Цитата: Pinochilos
Пионер на панелях Панасоника...

вроде как обищали с 10го начать.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru