Pioneer представила новую линейку плазменных телевизоров Kuro

Компания Pioneer представила новую линейку плазменных телевизоров Kuro, в которую вошло 10 моделей. Устройства выполнены в черном и цвете и, по словам разработчиков, имеют тонкий корпус. Первые четыре новинки обладают рабочим разрешением 1920x1080 пикселей и контрастностью 20000:1. Телевизоры оснащаются цифровым ТВ-тюнером и делятся на два подвида: оснащенные технологией улучшающей изображения - Digital Colour III Plus, и не оснащенные. В каждый из этих подвидов входят модели с диагональю дисплея 50" и 60". В продаже устройства должны появиться в сентябре.
Pioneer представила новую линейку плазменных телевизоров Kuro

Еще три 50" модели обладают рабочим разрешением 1366x768 пикселей и контрастностью - 16000:1. Телевизоры оснащаются аналоговым и цифровым ТВ-тюнерами. Отличаются устройства наличием или отсутствием технологии High End with Optimum Mode, а также корпусом, который может быть украшен серебристыми краями. Эти устройства поступят в розничную сеть в июле.

Также в июле должны появиться еще три 42" модели, отличающиеся друг от друга, как и 50". Рабочее разрешение этих телевизоров, как сообщается, составляет 1024x768 пикселей. Уровень контрастности - 16000:1.

Дата публикации: 03.07.2007

Источник: Tom`s Hardware Guide Russia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru