Японцы получат Resident Evil 5 раньше всех остальных, а также Capcom представила специальное ограниченное издание

Японцы получат Resident Evil 5 раньше всех остальных, а также Capcom представила специальное ограниченное издание

Выход игры Resident Evil 5 в Японии состоится раньше, чем было заявлено. Дата релиза игры для Японии была назначена на 12-ое марта – теперь известно, что Resident Evil 5 прибудет на неделю раньше – 5-ого марта. Но подождите, это еще не все плюсы проживания в Японии, они также получат по настоящему крутое ограниченное издание. Далее, приводим список предметов, входящих в данное издание:

1. USB накопитель, объемом 2GB, стилизованный под коробку для вакцины фирмы TRICELL, которую мы увидим в Resident Evil 5
2. 32-ух страничный альбом с артами, выполненный в твёрдом книжном переплёте
3. Видео дневники разработчиков о создании игры с участием Криса Редфилда(Chris Redfield)

Комплектация этого издания очень даже хороша; как бы там ни было, продаваться ограниченное издание будет по очень неслабой цене в $134(по-японски ¥12,800). Такой товар будет являться эксклюзивом, и будет распространяться только через электронный магазин Capcom(e-Capcom store), который начнет принимать предзаказы 4-ого декабря. В то время как японцы будут радоваться своим игрушкам, северо-американцы и европейцы смогут взглянуть на игру только 13-ого марта.

Дата публикации: 27.11.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru