Интернет-телефония на PlayStation 3

Компания Jajah, занимающаяся предоставлением VoIP-услуг, разработала специальный интерфейс для браузера PlayStation 3, чтобы выпустить интернет-телефонию на эту игровую консоль. Напомним, что в данный момент PlayStation 3 не даёт пользователям возможности голосового чата вне игры. На Xbox 360 такая возможность доступна через сервис Xbox Live.
Интернет-телефония на PlayStation 3

По словам представителей Jajah, им удалось интегрировать систему прямо в интернет-браузер новой системы. Всё что нужно сделать пользователю, так это зайти на страничку play.jajah.com и сделать звонок (разумеется, для этого необходимо сначала ввести номер). Говорить при этом вы будете через обычный домашний телефон, на который система автоматически перезвонит (его также необходимо предварительно указать). Всё очень похоже на компьютерный сервис, предлагаемый компанией. Не знаем, насколько такая возможность окажется доступной для технически неподготовленных клиентов, но сэкономить на ней можно будет стопроцентно.

Дата публикации: 11.05.2007

Источник: 3dnews
Автор: Петр Петров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru