Официальный анонс Dualshock 3 Wireless Controller

Президент Sony Computer Entertainment Каз Хираи официально представил долгожданный Dualshock 3 Wireless Controller для PlayStation 3, выступая на пресс-конференции в первый день Tokyo Game Show 2007. Кроме того, стало известно, что девять проектов для PS3, которые будут представлены посетителям выставки, уже полностью поддерживают долгожданную функцию вибрации. Среди них упоминаются Metal Gear Solid 4 and Devil May Cry 4.
Официальный анонс Dualshock 3 Wireless Controller

«Мы решили не вносить никаких изменений во внешний вид контроллера Sixaxis, добавив лишь функцию вибрации», - отметил Хираи, уточнив, что долгожданный аксессуар поступит в продажу на территории Японии в ноябре этого года. К сожалению, американским и японским игрокам придется ждать до весны следующего года. С другой стороны, думаем, что никаких проблем с работой японских Dualshock 3 в связке с европейскими PlayStation 3 не возникнет.
Официальный анонс Dualshock 3 Wireless Controller

Точные даты выхода и ценовая политика компании в отношении Dualshock 3 Wireless Controller будут представлены в ближайшее время. По утверждению главы Sony Computer Entertainment, появление вибрации в контроллере PS3 позволит нивелировать разницу между данной консолью и Xbox 360.

Дата публикации: 20.09.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru