LittleBigPlanet. Вязаное чудо

Новостной сайт LittleBigPlanet

LittleBigPlanet. Вязаное чудо

Недавно был запущен новостной сайт LittleBigPlanet, на котором регулярно появляется новая информация, случаются различные обновления медиа-материалов.
Сайт построен на основе блогового движка, что подразумевает под собой возможность оставлять комментарии, подписываться на почтовые и RSS-рассылки.
Сайт обладает интересным элементом: долю интерактивности добавляет возможность клеить «стикеры», для этого над нажать на Sackboy которые прыгает в правом верхнем углу экрана.

До октября месяца времени еще полно, так что за самыми последними новостям (если с английским проблем не испытываете) пожалуйте на официальный сайт-блог игры.

LittleBigPlanet не появится в PSN. Только Blu-Ray версия

LittleBigPlanet. Вязаное чудо

Буквально на днях появилась информация о способах распространения игры. Ранее предполагалось, что игра будет доступна как на дисках, так и в виде PSN-закачки. Однако, PR-служба Sony поспешила расставить все точки над i: игра будет продаваться только на физических носителях, но дополнительный контент конечно же можно (и нужно) будет закачать через PSN.
Что ж, можно начинать готовить стандартную в таких случая сумму - $59.99 или около 2000 рублей.


LittleBigPlanet желает новый логотип

LittleBigPlanet. Вязаное чудо

«Медиа Молекулы» решили еще больше раздразнить фанатов перед выходом игры и предлагают всем креативным игрокам поучаствовать в конкурсе на создание оригинального вида логотипа для LittleBigPlanet. Конкурс, получивший вполне ожидаемое название LittleBigChallenge, один из множества будущих мероприятий по привлечению масс. Об этом сообщается на сайте-сообществе игры. Конкурс не предполагает каких-либо победителей и соответствующих призов, так как рассчитан он исключительно для фанатов игры и проводится для удовольствия и только. Так что в случае причастности к ряду ярых фанатов будущего хита, добро пожаловать на официальный сайт игры, где лежит макет для логотипа – вперед, ваяйте и хвастайте креативом.

Все поделки на заданную тему обещают выложить на Flickr с тэгом «LittleBigChallenge 001».

Главный герой LittleBigPlanet станет символом PS3

LittleBigPlanet. Вязаное чудо

В одном из интервью, Марк Валледор (Mark Valledor), маркетинг менеджер SCEA по игре LittleBigPlanet, подтвердил ранее поступавшие слухи о серьезных намеряниях и надежды высокой степени относительно новой игры. На LBP возложена серьезная обязанность – игре предстоит «продавать» PS3. Не сказать, чтобы современную консоль от Sony никто не покупал, однако «Медиа молекулы» планируют придать дополнительное ускорение росту продаж. Все силы будут направлены на то, чтобы максимально большему количеству народу привить любовь к вязаному персонажу. Неужели Sackboy (так называется вязаная игрушка из игры, что по-русски будет звучать примерно как мальчик-мешочек или мальчик-насочик – по аналогии с «соксами») предстоит стать ответом Sony на Марио и «Мастер Чифа»?

В Америке будет развернута огромная кампания по продвижению игры: в центральных городах США – Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе – будут установлены огромные интерактивные биллборды, которые по заявлениям, будут поражать идеей и дизайнерским решением.
LittleBigPlanet. Вязаное чудо

Аналитики многих изданий предсказывают небывалую популярность новому PS3-эксклюзиву, пытаясь предугадать успех игру как среди казуальных геймеров, так и геймеров со стажем; помимо этого игру ждет успех и среди семейных развлечений.

Думаю, в последние недели перед выходом информация об этой игре будет появляться чуть ли не каждый день. Мы в свою очередь будем держать в курсе событий, постоянно публикуя важную информацию.


Специальное предложение от Amazon и Gamestop

LittleBigPlanet. Вязаное чудо

Amazon и Gamestop решили привлечь покупателей претендующих стать обладателями LPB: покупатели, сегодня оформившим предзаказ на игру, получат специальные бонусы. Если предзаказ будет оформлен в Amazon, то покупатель получит мини-руководство по созданию уровней; GameStop предлагает покупателям специальный костюмчик Кратоса для Sackboy – для его получения, оформившим предзаказ покупателям, будет вручен ваучер, код которого гарантирует возможность закачки костюма.
LittleBigPlanet. Вязаное чудо

Amazon.com помимо всего прочего обзавелся специальным трейлером:

У Walmart есть свой трейлер LBP

Главная ритейл-сеть Америки, Walmart, не отстает от конкурентов, и предлагает свой эксклюзивный трейлер по новой игре.

Что ж, глядя на то, с каким рвением различные компании пытаются поучаствовать в раскрутке LittleBigPlanet начинаешь и правда верь в безоговорочный успех игры.

Дата публикации: 18.08.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 августа 2008 19:37
Неужели Sackboy (так называется вязаная игрушку из игры, что по-русски будет звучать примерно как мальчик-мешочек или мальчик-насочик – по аналогии с «соксами»). Предстоит стать ответом Sony на Марио и «Мастер Чифа»?
Поправьте.

Игру жду, поиграть в это стоит наверное каждому кто любит видеоигры.Ну и конечно тем кто считает себя творческой личностью нельзя проходить мимо столь креативного проекта.
№2: 18 августа 2008 20:29
креативного проекта

И что же в нём креативного?!
поиграть в это стоит наверное каждому кто любит видеоигры

Не решайте за всех.
Ну и конечно тем кто считает себя творческой личностью нельзя проходить мимо

Если личность творческая. Значит занятая. Значит она не будет тратить время на эту чушь.
№3: 18 августа 2008 22:52
Цитата: vaio-rulezzz
И что же в нём креативного?!

весь игровой проект

Цитата: vaio-rulezzz
Если личность творческая. Значит занятая. Значит она не будет тратить время на эту чушь.

пускай личность сама решает. а вы личность творческая?
igi0r.livejournal.com
№4: 19 августа 2008 10:08
а вы личность творческая?

В какой-то степени.

пускай личность сама решает

Вы это скажите пользователю Kira:

Цитата: Kira
Ну и конечно тем кто считает себя творческой личностью нельзя проходить мимо столь креативного проекта

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru