«ИгроМир» еще больше и уже скоро

С каждым годом игровая выставка «ИгроМир» увеличивает свои масштабы, продолжительности так же прибаваляет от года в год. Если в 2007 году в течение трех дней, выставку, проходящую на ВВЦ, посетили 52 тысячи человек, то в этом году в рамках четырехдневного мероприятия организаторы рассчитывают уже на 70 тысяч.
Основным спонсорами «ИгроМир2008» стали: фирма «1С», компания «Акелла», «Бука», Nival Online и «Руссобит-М».
«ИгроМир» еще больше и уже скоро

Выставка, как и ранее пройдет в 57 павильоне московского экспо-комплекса ВВЦ, с 7 по 9 ноября. 6 ноября вытавка будет работать для представителей прессы и специалистов. Во время выставки все желающие смогут поиграть в свежайшие игры родного и зарубежного производства, посетить презентации и демонстрации, поучаствовать в шоу-программах и конкурсах, получить призы и подарки.

В этом году партнерами по предварительной реализации билетов выступят компании Biletmarket.RU и Concert.RU. Кроме того, билеты на выставку можно будет приобрести в магазинах «Евросеть» и «Настроение».

Посещение одного дня выставки обойдется геймерам в 300 рублей; стоимость билета на все три дня программы составит 600 рублей. Предварительная продажа билетов начнется в ближайшее время. Точная дата начала продаж будет объявлена на официальном сайтемероприятия.

Дата публикации: 03.09.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru