Демо-версии: присматриваемся к игровому процессу

Будущая демо-версия Final Fantasy XIII: почти 90 минут продолжительности

Демо-версии: присматриваемся к игровому процессу

В одном из последних выпусков японского еженедельника Famitsu появилась дополнительная информация о будущих проектах Square Enix, в том числе и об игре Final Fantasy XIII.
Как известно, демо версия тринадцатой части “Последней Фантазии” будет включена в Blu-Ray издание анимационной (компьютерной) картины Advent Children. Демонстрационная версия будет содержаться на отдельном Blu-Ray диске (что скорее всего означает наличие региональных ограничений). При этом продолжительность игрового процесса обещает быть больше, нежели продолжительность самой анимации.

Отсюда можно сделать вывод, что длительность демо-версии более 90 минут – именно столько длится Advent Children.

Новость бесспорно более чем хорошая. Ожидается, что в демо-версии будут происходить события самого начала игры, то есть о спойлерах полноценной игры беспокоится не стоит.

Почувствуй силу уже сегодня

Сегодня, в четверг 21 августа, выйдет демо-версия игры Star Wars: The Force Unleashed.
Демо-версии: присматриваемся к игровому процессу

Подробности и впечатления мы еще сообщим вам, пока сделаем небольшую прелюдию: в демо-версии будет доступен один из первых уровней – Фабрика Tie Fighter – который огромное количество раз демонстрировался в многочисленных трейлерах. Генерал Rahm Kota атакует, вам следует позаботиться об этом, причем свидетелей остаться не должно. Похоже, темная сила Ситха покажет себя во всей «красе». Что ж, готовимся к закачке...


Демо-версия Bionic Commando Rearmed

Демо-версии: присматриваемся к игровому процессу

Bionic Commando Rearmed - это PSN-ремейк оригинальной игры времен NES (в наших краях более известной, как Dendy) . Bionic Commanda Rearmed представляет из себя экшн, в котором наш герой передвигается слева-направо по уровню, постоянно используя гарпун, для перемещения по платформам. Игра уже появилась в PS Store – за вполне символическую плату, можно закачать полную версию (5Гбайт). Тем же, кто не уверен, понравится ли ему игра, есть возможность скачать демо-версию (около 300Мбайт).
Демо-версии: присматриваемся к игровому процессу

Особенностью версии для PS3 является совместимость с технологией Remote Play, что означает возможность поиграть в BCR на портативной PSP. Правда, лишь в том случае, если вам по какой-то причине не нравится игра на большом экране в HD-разрешении.


1942: Joint Strike

Демо-версии: присматриваемся к игровому процессу

Вторая PSN-игра от Capcom, демо-версия которой появилась в пятницу на прошлой недели. 1942: Joint Strike так же представляет из себя римейк игры прошлых лет, возродившейся в наши дни в HD-исполнении.
1942 – игра шутер, в котором ваш самолет летит снизу вверх попутно отстреливая многочисленных врагов, побеждая огромных «боссов», а так же не забывая собирать различные бонусы и усовершенствования для брони и орудий.

Поиграв немного в демо-версию, захлебнувшись ностальгией (в юные годы очень сильно любил подобные леталки), воочию наблюдал графическое исполнение игры – световые эффекты и высокое качество текстур отлично передают динамику игры, задуманную разработчиками.

В игре так же существует вариант игры вдвоем на одном экране, либо через онлайн.

Попробуйте демо-версию, отличная «стрелялка», за которой вполне можно расслабится вечером после работы или учебы.

Дата публикации: 21.08.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru