Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts

NBA LIVE 09 – продолжение культовой серии

Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts Electronic Arts объявила о разработке NBA LIVE 09 — продолжения культовой серии имитаторов баскетбола EA Sports NBA LIVE для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP.

Разработчики обещают новую страницу культовой серии, созданную с использованием самых передовых физических, графических и аудио-технологий. Вместе с тем, NBA LIVE 09 обещает быть достаточно простой и понятной даже начинающим игрокам, которые не знакомы с серией или другими имитаторами баскетбола и которым только предстоит сделать первые шаги по виртуальной баскетбольной площадке.

В игре появится масса инноваций, включая новые возможности управления Pick and Roll, Defensive Lockdown, Signature Playcalling и Quickstrike Ankle-Breakers. Благодаря нововведениям виртуальный баскетбол NBA LIVE 09 обещает быть невероятно увлекательным и реалистичным — как никогда прежде. Освоить азы и самые сложные финты начинающим поможет система тренировок. Но вас ждут не нудные примеры и объяснения, а путешествие в тренировочный лагерь NBA Academy, где вас научит играть на уровне звезд NBA.

Благодаря системе Dynamic DNA NBA LIVE 09 абсолютно достоверно и реалистично будут моделироваться сотни различных игровых ситуаций. Это позволит сделать игровой процесс неповторимым, захватывающим и динамичным.

Статистические данные Dynamic DNA постоянно аккумулируются и впоследствии используются для моделирования последующих игр. Учитываются все ваши тактические решения и действия. Как и в настоящей игре NBA вас ждут нелегкие испытания и травмы… и непередаваемое удовольствие от победы вашей команды на последних секундах встречи.

Dynamic DNA — это интеллектуальная система, своего рода мозг игры. Система работает с использованием технологий Synergy Sports Technology — статистических данных, собранных у 20 команд NBA. Player DNA анализирует поведение игрока на площадке и учитывает абсолютно все — как вы обводите противника, с какого расстояния делаете броски чаще всего и так далее. В соответствии с вашими действиями моделируются самые разнообразные ситуации, которые могут происходить в реальной игре.Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts

Система сбора реальных статистических данных NBA LIVE 365 позволяет использовать в Dynamic DNA самые актуальные факты. Сразу же после окончания очередной встречи команды NBA информация об игре обрабатывается и становится доступна для автоматической загрузки в NBA LIVE 09. Таким образом, вас будет ждать самая актуальная и достоверная информация, а не статистика и факты прошедшего сезона.

Новый режим NBA Rewind позволит вам переписать историю и изменить исход самых ярких встреч NBA этого сезона. Просто загрузите последние данные NBA LIVE 365 и проведите встречу с теми же самыми условиями — характерным и реалистичным поведением игроков обеих команд на площадке, травмами и т.д.

Signature Playcalling — система, которая позволяет сделать поведение ваших виртуальных игроков идентичным поведению реальных игроков NBA. Для этого используется вышеупомянутая система NBA LIVE 365. Загрузка самых актуальных данных и позволит стать участником игры, максимально приближенной по реалистичности к последней встрече, прошедшей между двумя реальными командами NBA.

Quickstrike AnkleBreakers позволит вам точнее действовать в обороне. Правильно предугадав действия противника, вы сможете ловко отобрать мяч у нападающего и провести быструю контратаку.

Lockdown Control позволит вам реализовывать сложные и рисковые комбинации. Чем больше риск, тем больше шансы потерять мяч. Но и возможность изменить счет, при этом, гораздо выше.

Вы сможете играть не только за NBA, но и за команды FIBA — International Basketball Federation. Вас ждут 24 национальных сборных, включая США, Испанию, Францию и другие страны.

Приготовили разработчики и коллективный режим через Интернет. В командной игре «5 на 5» смогут принимать участие 10 человек, играющих на разных развлекательных системах. NBA LIVE 09 станет настоящей командной игрой. Исход встречи будет зависеть от мастерства каждого отдельного игрока. В Интернете будет вестись статистика всех встреч. Будут свои лиги, чемпионаты и данные о каждом отдельно взятом игроке.

В режиме Be A Pro вас ждет сложный путь к победе. На протяжении профессиональной карьеры вы будете управлять только одним игроком. От ваших действий будет зависеть то, как будет играть вся команда. Исчерпывающие статистически данные помогут вам понять насколько хорошо вы играете и помогут обратить внимание на конкретные промахи.

Еще одна интересная возможность — вы сможете записывать эффектные видеоролики из своих игр и затем загружать в Интернет на сервисы EA SPORTS World, где ваши успехи смогут оценить миллионы поклонников баскетбола.

Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts Electronic Arts объявила о том, что на обложке имитатора баскетбола NBA LIVE 09 для всех современных развлекательных систем появится сразу несколько звезд NBA.

На обложке версии NBA LIVE 09, которая будет выпущена в Великобритании, появится нападающий клуба Chicago Bulls Луол Денг (Luol Deng). Начав играть в профессиональный баскетбол в 1993 году, Денг впоследствии переехал в США и вот уже как 3 года играет в NBA. В то же время он входит в состав национальной сборной Великобритании и считается там одним из ключевых игроков. Популярность NBA в Европе постоянно растет и Денг — первый европейский баскетболист, который появился на обложке NBA LIVE 09, выпущенной для Великобритании.

В остальных странах Европы на обложке NBA LIVE 09 появятся другие спортсмены. В Испании — Пау Газоль (Pau Gasol), играющий за Los Angeles Lakers. В Италии — Андреа Барньяни (Andrea Bargnani), выступающий за Toronto Raptors.



Выход NBA LIVE 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP запланирован на середину октября 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте EASports.com.

NHL 09 – имитатор хоккея нового поколения

Electronic Arts представляет новый виток эволюции серии хоккейных игр — NHL 09 — продолжение серии имитаторов хоккея EA SPORTS NHL для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2 и ПК.
Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts
Новая игра создается на базе NHL 08 — имитатора хоккея, который завоевал 7 наград «Спортивная игра года». EA SPORTS обещает ряд инноваций, в том числе и в системе управления, которые сделают NHL 09 еще более реалистичным и увлекательным имитатором хоккея с недосягаемым для конкурентов уровнем качества.
В NHL 09 как и в других спортивных играх, появится система Be A Pro, которая позволит вам почувствовать себя действительно незаменимым для команды игроком. Вам предстоит встать на лед и играть исключительно на одной позиции, и со временем превратиться в настоящего профессионала. Be A Pro Mode — это возможность вырасти от легионера AHL до звезды NHL.

Система Skill Stick, которая была введена NHL 07 и NHL 08 и получила самые лестные отзывы игроков и профессионалов, станет еще лучше. В NHL 09 вы сможете выполнять различные трюки еще точней и контролировать движение клюшки на 100%. Вы сможете легко перехватывать броски и пасы соперников и даже приподнимать клюшку соперника своей — чтобы помешать нанести точный удар по вашим воротам или сделать пас.

Для любителей классического игрового процесса в NHL 09 появится система управления из классической NHL 94. Все действия в игре — броски, пасы и блоки — можно осуществлять всего двумя кнопками. Благодаря простоте управления даже те, кто вообще не знаком с виртуальным хоккеем, сразу же смогут броситься в бой и встретиться на льду с куда как более опытными игроками.

Интерактивная система обучения поможет освоить все азы и стать настоящим профи. Но для этого придется постараться и потратить немало времени на практику.
Для еще большей реалистичности в NHL 09 появится более 300 новых элементов анимации.

В NHL 09 будет и российская Суперлига и все 20 участвующих в ней команд. Это стало возможным в результате переговоров EA Russia с Федерацией хоккея России. Игра будет полностью переведена на русский язык, включая речь комментаторов.
Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts
На обложке NHL 09 Российские игроки увидят Александра Овечкина.
Чемпион мира по хоккею 2008 года в составе сборной России, Александр Овечкин по итогам прошлого регулярного сезона НХЛ показал лучший результат в Лиге по очкам (65 голов и 47 передач), удостоился двух индивидуальных наград — Art Ross Trophy (лучший бомбардир) и Maurice Richard Trophy (лучший снайпер) и стал обладателем Hart Trophy как самый ценный игрок сезона, и Lester B. Pearson Award, как самый ценный хоккеист по мнению Профсоюза хоккеистов. Ранее, в 2004 году, он стал первым номером драфта NHL и уже в своем первом сезоне получил приз Colder Trophy — «Лучшему новичку».



Выход NHL 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2 и ПК запланирован на сентябрь 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте EASports.com.

FIFA 09 – революция в мире виртуального футбола

Так же Electronic Arts ведет активную разработку FIFA 09 — продолжения культовой серии футбольных имитаторов FIFA, выпускаемой под маркой EA SPORTS.

FIFA 09 разрабатывается канадской студией EA Canada. Из года в год, игры серии усовершенствуют игровой процесс и задействуют все большую мощность развлекательных систем нового поколения PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts По словам исполнительного продюсера серии FIFA Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), разработчики проанализировали отзывы и рекомендации, полученные от сотен фанатов футбола из разных стран мира. Лучшие пожелания и советы будут учтены и реализованы в FIFA 09. Разработчики обещают нам максимум удовольствия от виртуального футбола.

По сравнению с FIFA 08, игровой процесс новой FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 получит более 250 инновационных элементов. Появится возможность контролировать и настраивать абсолютно все элементы игры. Новая система анимации позволит сделать ведение и пасы еще более реалистичными, а дриблинг — более точным и эффективным.Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts

Впервые в истории серии фанаты футбола получат полный доступ к ядру FIFA 09 и смогут настроить самые разные элементы игрового процесса. Можно будет определить, как действовать каждому отдельному члену вашей команды в той или иной ситуации. Благодаря новой системе Custom Team Tactics нам предоставят широчайший инструментарий для управления командой, тем самым став тренером —можно будет улучшать показатели игроков и управлять всеми стратегическими элементами. От грамотности определения различных параметров зависит игра виртуальных футболистов команды. Управлять различным параметрами можно будет прямо во время матча. Это позволит быстро использовать слабые стороны противника и добиваться лучших результатов.

Подвергнется изменениям в лучшую сторону и полюбившася миллионам фанатов футбола система Be A Pro. В данном режиме игры, который получит новое имя Be A Pro: Seasons, нам дадут право выбрать готового или создать собственного игрока, а затем развивать его профессиональные качества. Профессиональный рост виртуального футболиста будет происходить на протяжении четырех виртуальных лет. Если весь процесс будет происходить правильно, в конце карьеры подопечный станет национальной легендой.

Баскетбол, Хоккей и конечно футбол от Electronic Arts На ежегодной выставке Leipzig Games Convention 2008, которая пройдет в августе, будет продемонстрирован игровой процесс FIFA 09 для различных платформ, а также будут представлена новая подробная информация об этом футбольном имитаторе.

Выход FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, портативных развлекательных системах PSP и Nintendo DS и для PC запланирован на осень 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте FIFA.EA.com.

Дата публикации: 05.08.2008

Источник: softclub
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru