Почему никто не играет в Unreal Tournament 3?

Почему никто не играет в Unreal Tournament 3?

Игра стала «временным эксклюзивом» для PS3 (сначала игра была выпущена на PS3 и PC, и лишь девять месяцев спустя на Xbox360) и частью культовой вселенной популярного франчайза Unreal, а так же доказательством того, что на PS3 возможен хардкорный FPS.

Epic хотели снять несколько скриншотов в преддверии выхода версии для консоли 360, но как оказалось это никому не нужно, потому что в уже выпущенные релизы никто не играет.

Разработчики предоставляют почти 1000 серверов, на которых может находиться до 12,000 игроков. В реале в день игру запускают максимум 500 человек.
Были выпущены патчи для устранения существующих проблем в онлайн-движке, была снижена цена – ничего не смогло поднять уровень продаж. Fiori предположил, что умами фанатов серии UT завладел новый фаворит многопользовательских баталий - Call of Duty 4.

Как поступит Epic в такой ситуации? Возможно UT окончательно забросят в пользу более успешного Gears of War? Возможно PC-игры теряют спрос?
Fiori предполагает что сам подход был не верен: «Вариант прошлых лет уже не проходит. Раньше можно было выпустить игру для РС и затем исправлять её с помощью бесконечных патчей.» Сейчас, в эру мульти-платформенности такой вариант не проходит.

Как мне кажется , UT3 очень сложно будет не ударить в грязь в лицом перед великими предшественниками серии.

Дата публикации: 03.07.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 июля 2008 07:04
Дело не толкьо в ошибках, дело в том, что и грать на Джойпаде в FPS да к тому-же динамичный, несколько, неудобно. Разрабатывайте игры с поддержкой стандартных (клавы и мышки) кои можно подключить к консоли. Будут рулить все, более менее, FPS!!!
№2: 22 июля 2008 13:01
Цитата: Dantay
Разрабатывайте игры с поддержкой стандартных (клавы и мышки) кои можно подключить к консоли.

вот в этом полностью согласен. вроде в основе лежит линух, не думаю что какие-то проблемы должны быть, чтобы подцепить элементарные юсб-устройства, чтобы использовать их по назначению.
видимо там принципиальная позиция по этому вопросу.
я лишь в последнее время более-менее к джою начал привыкать, поигрываю в bad company...
помню даже polosaty в своё время пробовал пулять в ку3 на пс2 - что-то получалось, хотя умения так полностью не покажешь...
igi0r.livejournal.com
№3: 22 июля 2008 13:43
так а какие проблемы. в UT3 как раз насколько я помню есть поддержка клаво-мыши.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru