Новые ресиверы для платформы Freesat

Сразу несколько ведущих производителей спутниковых ресиверов представили свои новые продукты с поддержкой HD для недавно запущенной бесплатной платформы Freesat.
Новые ресиверы для платформы Freesat

Компания Goodmans анонсировала ресивер GFSAT200HD, который будет поддерживать как стандартные каналы платформы Freesat, так и каналы BBC HD и ITV HD. Данная модель предполагает наличие всех необходимых функций для сервиса Freesat, включая 5.1 surround sound и HDMI. Приемник также имеет функцию пересчета стандартного разрешения в формат 1080i и Ethernet порт. Стоимость ресивера составляет £149.99.
Новые ресиверы для платформы Freesat

Компания Bush представила модель BFSAT01HD, которая тоже поддерживает звук 5.1 surround sound, имеет HDMI выход, два SCART, EPG на семь дней и Ethernet порт. Ресивер отличается малым электропотреблением – использует менее трех ватт в режиме standby. Цена £119.99.
Новые ресиверы для платформы Freesat

И, наконец, компания Humax продемонстрировала свой FOXSAT-HD с функциональностью для Freesat и поддержкой HD каналов. Приемник имеет интерактивные функции, HDMI, низкое энергопотребление, улучшенное качество изображения на SD каналах, два SCART, HDMI и поддержку Dolby Digital sound. Цена £149.99.

Дата публикации: 12.05.2008

Источник: www.hdtvuk.tv
Автор: Невский Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru