Новый спутниковый HD ресивер от Pace для Canal+

Новый спутниковый HD ресивер от Pace для Canal+

Французский спутниковый оператор CANAL+ совместно с компанией Pace представили новый спутниковый HD ресивер, имеющий Ethernet порт и гироскопический сенсор, который позволяет автоматически переворачивать дисплей декодера и использовать ресивер, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Новый ресивер получил название Cube (Куб). Cube был разработан специально для поддержки платформ CANAL+ и CANALSAT.
Новый спутниковый HD ресивер от Pace для Canal+

Cube имеет выразительный дизайн и оформление, в котором все интерактивные элементы – кнопки и LCD дисплей (128x128) собраны в одной черной секции. Cube стал первым HD PVR ресивером для платформы CANAL+ с жестким диском объемом 320ГБ, который позволяет записать до 100 часов HD программ, и оптимизирован для бесшумной работы. IP подключение позволяет обеспечивать закачку VOD сервисов на жесткий диск ресивера. В дополнение к Ethernet порту, устройство оснащено USB и HDMI интерфейсами, а также Dolby Digital аудио выходами.
Новый спутниковый HD ресивер от Pace для Canal+

По словам Hervé Mathieu, вице президента CANAL+ ''Разработка и выпуск подобного современного ресивера, скорее всего наиболее продвинутого на рынке, стало возможным благодаря серьезной кооперации между компаниями CANAL+ Group Engineering и Pace France (бывшее отделение Philips)''.

Президент компании Pace France, Mathias Hautefor, отметил, что ''Pace горда тем, что CANAL+ Group отдал предпочтение ресиверу нового поколения, который отличается не только современным дизайном, но и такими инновационными технологиями как практически бесшумная работа и гироскопический детектор, а также поддержкой различных сервисов, включая Мультирум и VOD''.

Дата публикации: 19.12.2008

Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 19 декабря 2008 18:14
Интересно, а может он по домашней локалке проигрывать HD фильмы? Если да, то цены бы ему не было! wink

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru