Humax представляет 4K ресивер с 60 fps

Humax представляет 4K ресивер с 60 fps


Известный производитель ресиверов для приема спутникового ТВ - компания Humax представила перспективную модель для приема телепрограмм в разрешении 4К. Модель пока еще не готова к масовому производству, но уже известно, UHD ресивер Humax позволит воспроизводить телепрограммы в сверхвысоком разрешении с частотой кадров до 60 Гц (60 fps), включая кодированный платный контент.
Новый ресивер Humax будет поддерживать все современные технологии и стандарты для телевидения сверхвыского разрешения, включая декодер HEVC, интерфейс HDMI 2.0 с поддержкой воспроизведения защищенного от копирования контента (HDCP 2.2).

С четырьмя встроенными тюнерами и двумя слотами CI + приемник Humax может без проблем принимать как общедоступные, так и платные телеканалы. Он появится в продаже, по всей вероятности, но не раньше следующего года, но уже известна рекомендованная розничная стоимость в €599.

Дата публикации: 27.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru