Комплект GTAIV-PS3 готовится к выходу в Европе

Если вы по каким-либо причинам еще не обзавелись консолью Playstation3, то у вас есть отличная возможность для этого – к выходу готовится потенциальный хит GTA IV, а вместе с ним и специальный комплект из 40 Гигабайтной версии консоли и игры.
Комплект GTAIV-PS3 готовится к выходу в Европе

Так как наш рынок видеоигр напрямую коррелируется с Европейским, то мы оправданно можем принимать новости европейского региона и на свой счет. Так в одном из Шведских магазинов появилась информация о комплекте GTA IV – PS3, который скорее всего будет включать так же и контроллер DualShock3. Помимо этой информации, сообщить что-либо еще мы пока не можем.

Давайте поговорим лучше о других мероприятиях, нацеленных на продвижение GTA IV.
Комплект GTAIV-PS3 готовится к выходу в Европе

На прошлой неделе начались предварительные продажи игры. Предварительный заказ начался 4го апреля: с этого дня вы можете купить комплект, зарезервировав тем самым экземпляр игр в день будущей российской премьеры.
Комплект GTAIV-PS3 готовится к выходу в Европе

В комплект входят:
• коллекционная упаковка
• DVD-диск с видеоматериалами об игре
• набор тематических открыток из Либерти-Сити
• купон в виде кредитной карточки банка Fleeca, предоставляющий право на получение скидки в размере 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания игры

Также всем предъявителям купонов будет выдаваться в подарок коллекционный плакат GTA на пластике (формат А2).
Cтоимость комплекта предварительного заказа – 199 рублей. Хочется так же отметить, что игру можно будет купить только в том магазине, в котором был приобретен комплект предварительного заказа.

Приобрести комплект предварительного заказа можно будет в сетях «М.Видео», «СОЮЗ», «Хит-Зона», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Настроение», «GamePark», «ИОН», «1С Интерес», «СтартМастер», «МИР». В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины «Key», а в Екатеринбурге – магазины «Сфера».

Премьера Grand Theft Auto IV для PS3 и Xbox 360 намечена на 29 апреля 2008 года. Подробная информация, включающая полный список магазинов в Москве и регионах и точную дату премьеры, будет опубликована на официальном сайте игры в России www.softclub.ru/gta.
Комплект GTAIV-PS3 готовится к выходу в Европе

Помимо стандартного издания, существует коллекционное. Его так же можно будет приобрести сразу после официальной российской премьеры.
В комплект коллекционного издания входит:
• Игровой диск Grand Theft Auto IV
• Металлический бокс (сейфовая ячейка), закрывающийся на ключ
• Эксклюзивный брелок Rockstar
• The Grand Theft Auto IV Art Book - книгу с эксклюзивными концепт-артами игры
• The Music ofGrand Theft Auto IV- CD с игровым саунтреком
• Эксклюзивная вещевая сумка Rockstar

По мере появления новой информации, мы будем делиться ею с вами. Так же мы обещаем отличится материалом описывающим этот стопроцентно-хитовый продукт.

Дата публикации: 09.04.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 апреля 2008 18:10
Здорово, просто здорово.Отличный комплект для наверняка отличной игры.Но я жду ПК версию, так что вся эта радость мне не интересна.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru