Российская премьера Grand Theft Auto IV

Российская премьера Grand Theft Auto IV Долгожданный момент настал: вышла самая ожидаемая игра года. Российская премьера игры состоялась 29го числа одновременно в двенадцати лучших московских магазинах, а сегодня GTA IV поступит в продажу повсеместно.
В день премьеры все покупатели игры получили подарки — уникальные плакаты формата А2, напечатанные на пластике.

Американская мечта!

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет — на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой — Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!


Ходят слухи, что в разработке игры участвовало свыше 1000 человек, было потрачено порядка 100 миллионов долларов. Если это действительно так, то GTAIV стала самым затратным игровым проектом всех времён.

Но цифра, которую разработчики и издатель собираются собрать еще более впечатлительна: лишь за первую неделю продаж Rockstar думают собрать 400 миллионов долларов. Удастся ли им это или нет, мы сможем узнать уже в ближайшее время.
Официальный русский саундтрек к GTA IV.

Российская премьера Grand Theft Auto IV Вместе с игрой в продажу поступил диск с официальным русским саундтреком к игре Grand Theft Auto IV.
Русский саундтрек GTA IV содержит музыку одной из радиостанций, представленных в игре — Vladivostok-FM. В издание вошло 16 музыкальных композиций известных групп и исполнителей из России и Украины:



• СЕРЕГА — Liberty City: The Invasion
• DOLPHIN — Рэп
• БАСТА — Мама
• ЛЕНИНГРАД — Никого не жалко
• КИНО — Группа крови
• СЕРЕГА — Кинг ринг
• MARAKESH — Ждать
• ЗВЕРИ — Квартира
• РАНЕТКИ — О тебе
• МАКС ЛОРЕНС — Схожу с ума
• ОЛЕГ КВАША — Зеленоглазое такси (club remix)
• ГЛЮК’OZA — Швайне
• QUEST PISTOLS — Мама
• РУСЛАНА — Дикi танцi
• ДЫШИ — Взгляни на небо
• СЕРЕГА — Liberty City: The Invasion (инструментал)


Напоследок, несколько официальных трейлеров из игры:
Things Will Be Different


Looking For Someone Special


Move Up, Ladies


Everyone's A Rat

Дата публикации: 30.04.2008

Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 мая 2008 01:40
От списка "музыки" блевать хочется, это просто кошмар.Только "кино", да "ленинград" можно назвать музыкой.Но вы меня извините, всего 2 нормальные композиции на всю радиостанцию?Уж лучше бы просто шансон скопировали...
P.S.Игру принципиально жду на ПК.
№2: 1 мая 2008 12:41
Нет, уж, спасибо - шансона в маршрутках хватает...
Еще в ГТА3 была возможность зафигачит любую музыку в игру и там слушать. Думаю и здесь эта возможность будет со временем реализована (если уже это не сделано).

а вот игры на пк скорее всего еще очень долго ждать придется.
igi0r.livejournal.com
№3: 1 мая 2008 16:18
igi0r,
Если бы они скопировали шансон было бы гораздо правдоподобней, да и просто правильней.В конце концов за кого нам предлогают сыграть?Я скорее поверю что Нико слушает шансон, а не "ранеток"(пишу еле сдерживая рвотные позывы).Про свою музыку это и к гадалке не ходи.Я ведь и не предлогаю слушать шансон, можно и нужно свою.Но если бы мне дали на выбор это или шансон, я бы выбрал шансон.

Цитата: igi0r
вот игры на пк скорее всего еще очень долго ждать придется
Октябрь - ноябрь, так всегда было.Если интересно, посмотрите на gamespot и ign даты релизов, это пошло ещё со времён великой GTA III.Может для кого то это и долго, и кого то трогает что мол "все уже поиграли", а для меня это почти ничего незначит(особенно на фоне нормального управления, лучшей графики и возможности установки модов).До осени выйдет не мало игр, да и уже вышедшим нужно внимание уделить, так что скучать и отсчитывать дни до релиза я не собираюсь, чего и вам желаю.
№4: 1 мая 2008 22:02
Все абсолютно треки "Г"!
№5: 2 мая 2008 21:43
Цитата: Kira
Октябрь - ноябрь, так всегда было.Если интересно, посмотрите на gamespot и ign даты релизов, это пошло ещё со времён великой GTA III.Может для кого то это и долго, и кого то трогает что мол "все уже поиграли", а для меня это почти ничего незначит


Конечно очень не хочется лишать ожидания вожделенной даты выхода, но Rockstar хранят молчание относительно выхода версии для компов. С дня выхода последнего ГТА на РС прошло приличное количество времени, при этом ни один из более-менее знаковых проектов - Red Dead Revolver, Bully и Manhunt 2 - так и не появился на компьютерах. Лично меня заставляет призадуматься.


igi0r.livejournal.com
№6: 2 мая 2008 21:50
Хорошо что я не заядлый геймер и меня отсутствие каких либо игр на PC не огорчает.
№7: 3 мая 2008 00:02
igi0r,
Можно подумать на консолях GTA сильно больше =) Если вы про всяческие "stories", так из-за них я бы не растраивался.Всё что там есть, есть и в San-Andreas, а с учётом модов и того больше.Bully мне был не интересен в принципе.Да, Bully портировали на XBOX 360, но как они это сделали?Графика далеко не NEXT GEN, да к тому же глюков и багов как в "хорошем" ПК проекте.Игра не раскрученная, порт на ПК мог просто не окупиться.RDR таже история(про глюки не скажу).Manhunt 2...Хм... дальше PS 2 и козлоWii не пошло.Проект больше скандальный, нежели хороший.Дитя чёрного пиара.1я часть мне понравилась, вторая ожиданий не опрадала.Выпустили бы они её на PS 3 , я бы ещё подумал брать или нет, а так, есть её, нет её, меня не колышет.

Про молчание разрабов я вам так скажу, в данном случае, молчание - знак согласия =).Хотя недавно молчание было нарушено и R* как то неуверенно и мямля заикнулись о том, что порта может не быть вовсе =)Йумаристы.Как будто в предверии выхода предидущих частей не было таких заяв.А если знать ситуацию вокруг T2 так просто так и тянет поржать над этими заявами.Они или сами её портанут, чтоб денюжек наскрести, или их уже EA нагнёт и заставит.Хотя я думаю до кровопролитья не дойдёт, R* сами портировать захотят, когда ажиотаж спадёт и им захочется ещё немного денег.А пока они этот самый ажиотаж только и будут что подогревать.Своим молчанием и невнятными заявами.

Вы просто посмотрите на ситуацию вокруг игр на XBOX 360, лично меня до слёз смешат заявы про то что уж вот этот то проект точно будет эксклюзивом.Очень и очень показательна ситуация с довольно таки проходной RPG "Mass Effect"(да, игра всюду собирает призы и высочайшие оценки, но меня она не трогает ибо нет там атмосферы сравнимой с атмосферой KOTOR.Для меня это разрекламированная пустышка, пускай и качественно выполненная).Ой, как они клялись, как слюной брызгали, как обожаемые мною хботы били себя в грудь...Ну а что мы имеем?Уже в конце мая игра выходит на ПК.Улучшенная, с каким то там эксклюзивным контентом, нормальным управлением, лучшей графикой, доп. эпизодами и бесплатными расширениями, за которые хботы платили денюжку.Издаёт у нас игру 1С, айда в магазины!Кому интересно=)

Поэтому лучше задумайтесь над тем, что говорят разрабы одно, а делают совсем другое.Подумайте, представьте себя на их месте, зачем вам снижать хайп вокруг своей игры?Вдруг найдутся на пк фанаты котрые купят консольку и игру сейчас, боясь того что порта не будет?В общем тем кто боится, бояться не стоит, лично я за этой истерией смотрю со стороны и получаю истинное удовольствие.Ну а если порта таки не будет, куплю потом на PS 3, делов то=)

loud-swir,
А как же ностальгия, не мучает?
№8: 4 мая 2008 01:19
Цитата: Kira
А как же ностальгия, не мучает?

Не очень...хотя если "халва" будет только на консолях-обидно.
№9: 6 мая 2008 00:30
Все такие игрокиsmileпросиживаете свои штаныsmile

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru