Xbox 360 Elite новый комплект приставки уже в России

Мы уже писали о начале поставок русифицированных приставок Xbox 360 на российский рынок. Сегодня стало известно, что в магазины торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» поступил Xbox 360 Elite, новый комплект популярной игровой приставки, включающей жесткий диск емкостью 120 Гб. Съемный винчестер позволяет сохранять не только игры, но и фильмы, музыку, а также ТВ-программы из сети Интернет.

Приставка поддерживает кинематографическое соотношение сторон 16:9, сглаживание для отображения плавных текстур, полностью объемный звук и воспроизведение DVD с возможностью увеличения масштаба. Кроме того, она предназначена для проигрывания DVD-дисков 5 (российской) зоны. Новинка для Xbox 360 - HDMI-кабель - позволяет просматривать видео высокой четкости и обеспечивает многоканальный объемный звук.
Xbox 360 Elite новый комплект приставки уже в России


В комплект поставки входит черный беспроводной контроллер. Его глянцевая отделка полностью соответствует общей стилистике приставки Xbox 360 Elite. Контроллер работает на расстоянии до 9 метров в течение 30 часов от двух батарей АА. Отдельно можно приобрести беспроводную гарнитуру. Она позволяет как реализовывать совместно с другими игроками стратегию многопользовательской онлайновой игры, так и выражать свои эмоции в отношении их неправильных или нелогичных действий.

Стоимость Xbox 360 Elite в магазинах составляет 17690 рублей.

Дата публикации: 01.11.2007

Источник: mobile-review
Автор: Олег Климов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 ноября 2007 16:36
Х.ящик по цене ПС3-сильная задумка!!!)))))))))) lol

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru