Warner: грандиозные Blu-Ray планы

Warner: грандиозные Blu-Ray планы

В честь предстоящего празднования своего 85-тилетия, компания Warner решила выпустить на Blu-ray фильмы из её золотого фонда: «Унесенные ветром» (“Gone with the Wind”), «Волшебник из страны Оз» (“The Wizard of Oz”), а также серию фильмов о Бэтмэне и Грязном Гарри. И это еще не все: в честь юбилея мейджор в 2008 и 2009 годах собирается выпустить на Blu-ray и DVD еще множество фильмов, которые считаются наследием кинематографа. Так же в их планах выпустить на HD картины, только готовящиеся к прокату: «Темный рыцарь», «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»(шестая часть приключений знаменитого волшебника), а также первый релиз на HD фильма «Otis: Uncut» под премьер-лейблом Raw Feed.

Студия также сообщила, что не собирается выпускать многие классические картины на DVD, вместо этого выпустит двойные издания Blu-ray/DVD, включающие уже упомянутые «Унесенные ветром», «Волшебник из страны Оз» и «К северу через северо-запад».Мы представляем список фильмов, готовящихся к релизу. Стоить отметить, что согласно компании Warner, список этот не полный.
2-й квартал 2008: «Грязный Гарри: золотая коллекция», «Игра в смерть», «Внезапный удар», «Высшая сила», а также фильм о Клинте Иствуде «Clint Eastwood: Out of the Shadows»).
3-й квартал 2008: «Бэтмэн: Анталогия». Включает фильмы «Бэтмэн», «Бэтмэн возвращается», «Бэтмэн навсегда», «Бэтмэн и Робин», «Бэтмэн: Начало».
4-й квартал 2008: 'Otis: Uncut'. 2009 год: «Унесенные ветром», «К северу через северо-запад», «Волшебник из страны Оз», «Вудсток».
2008/2009: «Десять тысяч лет до нашей эры», «Гарри Поттер и Принц-Полукровка», «Темный рыцарь», «Напряги извилины», «Спиди Гонщик», «Там, где живут чудовища».(На данный момент эти фильмы еще не вышли в прокат).

Warner не обозначила определенных дат релиза или технических характеристик дисков. Все это станет известно в ближайшие месяца. Конечно же, мы будем держать вас в курсе событий.

Дата публикации: 10.02.2008

Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 февраля 2008 00:46
ШИКАРНО.Вы всё ещё сомневаетесь в победе blu-ray?Тогда мы идём к вам! am
№2: 11 февраля 2008 11:33
Если кричать на каждом углу что мы победили, то рано или поздно это случится. Пока же факты говорят об обратном - 70% HD-проигрывателей проданных в США имеют формат HD-DVD. Такой же процент желающих приобрести HD-DVD в ближайшие пол года. WB получил/получит 500.000.000$ за эксклюзив и пообещал подумать до мая месяца, т.е. то что сейчас говорится об эксклюзивном выпуске - это ещё не гарантия.
№3: 12 февраля 2008 02:21
Nelly
Ох, не даёт вам та статейка покою.70% выбрали HD-DVD говорите?Они на аляске где-то живут, да?В ближайшие пол года как раз пешком доберутся до магазов и купят пару дисков? winked Лучше бы вы на цифры продаж контента посмотрели, а заодно на то сколько продано PS 3.Разумеется прежде чем смотреть эти цифры лучше примите валерьяночки, ато нехочется чтобы Blu-ray так нелепо терял своих будущих покупателей smile
P.S.Про полумиллиардный откат это просто здорово!Я понял зачем тошибе HD-DVD нужен.У компании видимо денег слишком много, незнали как от них избавится lol

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru