Еще о Blu-ray планах от Warner на ’08/’09

Еще о Blu-ray планах от Warner на ’08/’09

Каждый день мы узнаем о новых планах по выпуску фильмов на Blu-ray. Уже были трилогия «Матрица», «Пекло», «Бен-гур». Как мы писали ранее, Warner в год своего 85-летия сделает беспрецедентное количество релизов фильмов на Blu-Ray в 2008 и 2009 годах. Студия уже представила больше новинок, чем обещала на выставке Digital Вits, на которой было объявлено о том, что все фильмы из каталога компании будут выходить на DVD и Blu-ray одновременно. Из классического репертуара будут выпущены не только малоизвестные в России 'Gigi,' 'An American in Paris,' 'How the West Was Won', но и масштабный исторический эпос 'Ben-Hur', у которого в этом году будет 50-летний юбилей. Кроме того, студия обещает переиздать на Blu-ray в течение 2008/2009 фильмы, ранее выходившие эксклюзивно только на HD DVD: как "Касабланка", "Приключения Робин Гуда", "V значит Вендетта " и " Матрица: Трилогия ".
Вот опять же не полный список релизов, планируемых Warner на год (который будет пополняться и пополняться):

2 кв. 2008: «Грязный Гарри» - все фильмы ('Dirty Harry: Ultimate Collection' (includes 'Dirty Harry,' 'Magnum Force,' 'The Enforcer,' 'Sudden Impact,' 'The Dead Pool' and с бонусным фильмом об актере и режиссере Клинте Иствуде "Clint Eastwood: Out of the Shadows').

3 кв. 2008: 'Batman' – все фильмы ('Batman,' 'Batman Returns,' 'Batman Forever,' 'Batman & Robin,' 'Batman Begins'), 'Gigi,' 'How the West Was Won' и 'An American in Paris' (в России не издавались).

4 кв. 2008: ‘Рождественская история’ ( 'A Christmas Story: Ultimate Collector's Edition,') и полнометражная версия сериала ‘Южный парк’ ('Otis: Uncut').

Точно ещё не определены даты для «Робин-Гуд» ('The Adventures of Robin Hood') «Касабланка» ('Casablanca'), «Чарли и шоколадная фабрика» ('Charlie and the Chocolate Factory,') «Битва титанов» ('Clash of the Titans') «Эскалибур» ('Excalibur'), «Запретная планета» ('Forbidden Planet'), «Гран при» ('Grand Prix'), «Пекло» ('Heat'), «Матрица: Трилогия» ('The Matrix Trilogy'), «Мятеж на Баунти» ('Mutiny on the Bounty'), «V значит вендетта» ('V for Vendetta').

2009: «Бен-Гур» ('Ben-Hur'), «Унесенные ветром» ('Gone with the Wind'), «На север через северо-запад» ('North By Northwest') «Волшебник страны Оз» ('The Wizard of Oz' )', Вудсток ('Woodstock').

2008/2009 И ещё не вышедшие картины: '10,000 B.C.,' 'Harry Potter and the Half-Blood Prince,' 'The Dark Knight,' 'Get Smart,' 'Speed Racer'' and 'Where the Wild Things Are.'

В компании решили не называть точных дат выхода картин и будут делать отдельный пресс-релиз с информацией о каждом новом фильме.

Дата публикации: 11.02.2008

Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 февраля 2008 02:33
Ну просто нет слов, WB не перестаёт радовать!Такие релизы выкатывает на блюдечке с голубой коёмочкой!!!А в это время Universal отменяет выход 2х фильмов средней паршивости на HD-DVD.Разница в подходе к эксклюзивной поддержке форматов на лицо.Пока кто-то по инерции отрабатывает откаты, WB по настоящему работают над продвижением HD формата нового поколения.Просто молодцы bully

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru