"НТВ-Плюс" покажет все матчи Евро-2008 в формате HD

"НТВ-Плюс" покажет все матчи Евро-2008 в формате HD


"НТВ-Плюс" будет показывать все матчи Евро-2008 в HD-качестве (высокая чёткость) на канале HD-sport.

"Телекомпания уже приобрела соответствующие права. Болельщики, поехавшие в Австрию и Швейцарию, при такой трансляции смогут разглядеть себя на трибуне", — заявила директор дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Анна Дмитриева.

Кроме того, в новом сезоне минимум один матч каждого тура Премьер-Лиги будет показан в HD-качестве.

Дата публикации: 05.03.2008

Источник: Чемпионат.РУ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 марта 2008 15:06
Ну что я могу сказать,-классно!
№2: 5 марта 2008 16:02
Радует, хоть я и не посмотрю подобных вещей, но это радует, что Россия наконец-то начала движение в продвижении HDTV.
"Я знаю то, что я ничего не знаю" (Сократ, 470/469-399 года до н.э.).
№3: 5 марта 2008 16:34
Проблема с качеством изображения SD каналов у HD приемника томпсон НТВ+ к сожалению пока останавливает меня от приобретения данной услуги recourse
№4: 5 марта 2008 16:43
Цена - огромная
Качество исполнения - ооочень среднее
Качество контента - средней паршивости, и полно повторов

Почитайте что пишут на форумах НТВ+ про эти HD радости и вы врятли захотите поставить себе HD от НТВ+.Вся проблема в том что в России НТВ + по сути моноплолист и ообо напрягаться они не хотят и не будут.

loud-swir,
Да нет, по правде говоря ничего крутого в этом нет.Совсем ничего.
№5: 5 марта 2008 17:22
kotlyar75
К сожалению, и HD-каналы имеют далеко не лучшее качество изображения. Мягко говоря. А цена ломовая, на ровном месте.
Ждем проводного HD-вещания от "Стрим" и "Корбина телеком"
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 5 марта 2008 17:54
Ну,то что с HD у НТВ ситуация не радужная-это я в курсе,но трансляция футбола в HD-это классно!
№7: 6 марта 2008 07:23
"Болельщики, поехавшие в Австрию и Швейцарию, при такой трансляции смогут разглядеть себя на трибуне"
Сильно сказано! Оборудование для просмотра, видимо предлагают брать с собой на трибуну?
№8: 6 марта 2008 07:51
Такими речами НТВ+ "разведет на бабки" еще немного людей, готовых ради нескольких матчей выложить ~20000р за посредственное оборудование и такой же по качеству контент lol
C уважением, портал HDTV.ru
№9: 6 марта 2008 21:45
Почти все предыдущие коментарии - басня Крылова "Лисица и виноград". Люди, которые зарабатывают уже давно радуются HD.
Согласен, что контент слабоват, но это только пока....
Трансляции EURO-2008 и Олимпиады заметно поубавят список скептиков
№10: 6 марта 2008 21:58
Цитата: Dnepr1956
Люди, которые зарабатывают уже давно радуются HD.

Ага, Blu-ray смотрят fellow
№11: 7 марта 2008 00:08
Цитата: Dnepr1956
Люди, которые зарабатывают уже давно радуются HD.

Ага.Берут самый высокоскоростной пакет у провайдера и качают рипы и ремуксы *.ts lol
№12: 7 марта 2008 00:28
loud-swir,
Цитата: loud-swir
Ага.Берут самый высокоскоростной пакет у провайдера и качают рипы и ремуксы *.ts


А что это Вы перескочили на рипы и Bly-ray? Вы что комментируете? Я говорю о том, что трансляции EURO-2008 и Олимпиады в HD - это здорово. А дальше будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ. А Ваши мозги судя по-всему далее Bly-ray не идут
№13: 7 марта 2008 00:38
Незнаю как там ваши мозги, но наши находятся у нас в голове и сами по себе никуда не ходят, правда loud-swir? fellow
№14: 7 марта 2008 01:34
Цитата: Dnepr1956
А Ваши мозги судя по-всему далее Bly-ray не идут

Конечно,куда уж мне... recourse
№15: 7 марта 2008 01:52
loud-swir,
Правда wink
№16: 7 марта 2008 14:59
HD на HТВ+ безусловно хорошее дело , только вот не хочу покупать 2 тюнера на SD и HD каналы, да и томпсон оставляет желать лучшего,мне например нравиться топфилд с жестким диском но по "какимто причинам" подключить его нельзя)
№17: 8 марта 2008 00:03
ДА ПОКА ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕДЛЯ ВСЕХ ХОТЯ ТО ЧТО УЖЕСТЬ ЭТО НЕПЛОХО НАДО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА МАССОВОМ ПОКУПАТЕЛЕ
№18: 8 марта 2008 11:56
Dnepr1956
Люди, которые зарабатывают уже давно радуются HD.


Да, если знают английский язык. Потому что на русском радоваться по сути нечему: десяток толковых релизов на Blu-ray и пока три работающих на регулярной основе HD-канала с паршивеньким качеством. Хоть обзарабатывайся - предложений нет. Сегодня многие себе могут позволить купить "НТВ+ HD", весь вопрос - зачем? Совершенно неадекватное соотношение стоимости и прдоставляемого оборудования/услуги. Да, они были первыми, но не означает, что сразу надо с криком "Ура, HD!" бежать в магазин.

Согласен, что контент слабоват, но это только пока....
Трансляции EURO-2008 и Олимпиады заметно поубавят список скептиков


За $60 в месяц (или сколько там абонентка за HD-пакет, не помню точно) контент никакущий. Всего три канала и постоянные повторы - это грабеж. Тем более, в таком качестве. Ведь никто же не мешал им наладить трансляцию в H.264 и сделать качество ломовым при том же битрейте, но даже этого не было сделано...

Никто не против HD-трансляций. Уверен - все только "за". И многие с радостью перелезут на HD, "забив" на SDTV хоть завтра. Но должно быть интересное предолжение - с соответствующим ассортиментом КАЧЕСТВЕННО показывающих (с технической точки зрения) каналов, разнообразным контентом и адекватной ценой за подключение/пользование. Объём заработка тут ни при чем - это простой здравый смысл: не платить за велосипед как за автомобиль. А те кто без каких-либо размышлений отстёгивают любые бабки за вещи/услуги - не "зарабатывают", а "получают", в лучшем случае. А в худшем - "берут" fellow Поэтому ориентироваться на них нет смысла.
Соответственно, не надо брать на понт фразами "ты чё, нищий/жадный? Купить не можешь?" Было бы что покупать...


bars44
Убедительная просьба писать без капслока и с соблюдением правил грамматики, по мере возможности
:)
C уважением, портал HDTV.ru