Новые саундбары Sony с поддержкой HRA скоро в продаже

Новые саундбары Sony с поддержкой HRA скоро в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Новые модели телевизионной акустики Sony поддерживают звук высокого разрешения (HRA), включают ряд высокотехнологичных новинок, среди которых и Google Cast. Новые модели будут доступны через несколько недель.

Японский производитель считает Sony HT-ST9 "лучшей звуковой панелью компании на сегодняшний день". Эта ТВ акустика развивает выходную мощность до 800 Вт и может имитировать 7.1-канальное объемное звучание при поддержке беспроводного сабвуфера. Даже такая серьезная техника не сможет передать Ваши крики счастья, когда Вы сможете рассчитать стоимость тура Club Med и поймете, что цена не так уж велика.

Sony также выпускает и чуть менее мощную модель HT-NT3 с поддержкой 2.1-канального звука. Обе звуковые панели будут первыми продуктами Sony с поддержкой HRA (High-Resolution Audio) – цифровых сигналов в формате 24 бит/192 кГц. Sony также предложит в этом году ряд новых телевизоров с поддержкой HRA.

Новые звуковые панели также станут первыми моделями Sony с поддержкой технологии Google Cast, которая является аналогом Airplay от Apple. Беспроводная система Cast упрощает передачу музыки с мобильного устройства.

Кроме того, Sony будет продавать звуковую подставку под телевизоры HT-XT3, она также поддерживает HRA. Встроенная в подставку акустическая система имеет общую выходную мощность 350 Вт в конфигурации 2.1 канала. Сабвуфер также встроен в корпус подставки. Sony заявляет, что HT-XT3 подходит для использования с телевизорами, экран которых может достигать 65 дюймов.

Новые саундбары Sony появятся в магазинах по всей Европе и США в течение нескольких недель, по следующим рекомендованным ценам:

• HT-NT3 - $ 700
• HT-ST9 - $ 1500

Дата публикации: 14.05.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru