Новый флагманский саундбар Sony HT-ST9

Новый флагманский саундбар Sony HT-ST9

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony выпускает в этом году новую флагманскую звуковую панель в качестве дополнительной телевизионной акустики. Среди представленных в этом году моделей Sony HT-ST9 выделяется своими лидерскими качествами, элегантным, стильным дизайном с комбинацией в отделке различных материалов.

Новый флагманский саундбар Sony HT-ST9

Кликните на картинку для ее увеличения


Sony HT-ST9


В этой акустической системе собраны воедино последние аудиотехнологии японского производителя, используются фирменные динамики с магнитной жидкостью в подвеске диффузора. Для расширения низкчастотного спектра имеется беспроводной, активный сабвуфер. Обеспечена поддержка звука высокого разрешения (HRA) с использованием двух-диапазонного Wi-Fi, Bluetooth, DLNA и NFC.

Sony HT-ST9 ориентирована в первую очередь для использования с 46-дюймовыми телевизорами и оснащена семью динамиками с использованием углеродного волокна для диффузоров, включая три комбинированных динамика с двумя источниками звука, они содержат в одном корпусе НЧ и ВЧ головки. В сопровождении активного сабвуфера общая мощность составляет 800 Вт.

Новый флагманский саундбар Sony HT-ST9

Кликните на картинку для ее увеличения


Sony HT-ST9


Эта звуковая панель включает технологию "DSP surround front", разработанную в сотрудничестве с Sony Pictures Entertainment, что обеспечивает улучшенное звучание при воспроизведении диалогов, эффектов и музыки.

Новая панель Sony HT-ST9 обеспечивает воспроизведение файлов AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц) DSD (DSF/DSDIFF) 2,8 МГц (1 бит). Поддерживает аудио технология LDAC для воспроизведения через Bluetooth, а также беспроводной мультирум с SongPal, NFC и Miracast. Имеются 3 входа и один выход HDMI с поддержкой HDCP2.2 / 4K видео

Особенности Sony HT-ST9:
• 7.1-канальный саундбар
• Номинальная мощность: 800 Вт
• Динамики с магнитной жидкостью
• Беспроводной активный сабвуфер
• Воспроизведение аудио высокого разрешения: AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC (до 24 бит/192 кГц) DSD (DSF/DSDIFF) 2,8 МГц (1 бит)
• Двухполосный Wi-Fi (2,4/5 ГГц), DLNA, LDAC, Bluetooth, NFC, Miracast
• Сетевые сервисы
• Беспроводной мультирум с SongPal
• 3 входа HDMI, 1 выход HDMI, HDCP2.2 / передача 4K видео

Sony HT-ST9 ожидается в продаже с мая 2015 года по ориентировочной европейской цене €1500.

Дата публикации: 22.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru