MIPTV 2014: Четыре дня в Каннах с акцентом на 4K

MIPTV 2014: Четыре дня в Каннах с акцентом на 4K


Крупнейшие телевещатели, технологические компании и производители объединяют свои усилия ради скорейшего внедрения телевидения сверхвысокого разрешения. Они будут совместно работать в рамках очередного форума MIPTV, который с 13 по 16 апреля пройдет в Каннах.

Среди гостей и участников форума официальные лицам и руководители BBC, NHK, RTVE, Eutelsat. MIPTV является крупнейшей в мире ярмаркой достижений в области телевидения и цифрового контента, которая в первую очередь предназначена для профессионалов. В целом, ожидаются участники из 100 стран.

Оператор спутникового телевидения Eutelsat уже приобрел ценный опыт с момента своего первого эфира в ультра HD в январе 2013 года. Кроме того, постоянно проводятся тестовые телепередачи по 4K каналам через два спутника Eutelsat.

"Согласно маркетинговым исследованиям, в следующем десятилетии 1000 ультра HD программ будут транслироваться в первую очередь через спутник.
[img]http://www.hdtv.ru/uploads/posts//img]

Дата публикации: 13.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru