ISE 2015: Toshiba TDX для сборки видеостен

Кликните на картинку для ее увеличения



Toshiba представила новый 55" дисплейный модуль для сборки видеостен, легко настраиваемый, с большим возможностями для подключения до 100 модулей в горизонтальной или вертикальной ориентации.

Toshiba Europe представила модели TD-X552X и TD-X552M на базе ЖК панелей типа IPS с боковой подсветкой и с разрешением 1920x1080, предназначенные для круглосуточной работы, с обрамляющей рамкой всего на 3,5 мм. Новые видеопанели Toshiba можно использовать по отдельности или до 100 штук (в конфигурации 10x10 ) с горизонтальной или вертикальной ориентацией, что делает их пригодными для применения в цифровых вывесках и диспетчерских системах.

Обе модели также позволяют объединять до четырех блоков (2х2) для воспроизведения изображения в разрешении UHD, с помощью одного входного сигнала через DisplayPort 1.2a. Яркость монитора TD-X552X составляет 700 кд / кв. м, в то время как у TD-X552M только 500 кд / кв.м.

Интегрированный медиа-плеер позволяет воспроизводить фото, музыку или видео через порт USB. Слот Open Pluggable Specification ускоряет настройку и установку, устраняя необходимость использования кабелей или внешних устройств воспроизведения.

Дата публикации: 12.02.2015

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru