Новые телевизоры Toshiba

Новые телевизоры Toshiba


Компания Toshiba представила новую серию LCD телевизоров с LED подсветкой - UX600. Первоначально в состав модельного ряда входят 40, 46 и 55 дюймовые дисплеи.

Динамическая контрастность телевизоров серии достигает 3 000 000:1. Для обеспечения высокого качества изображения задействованы фирменные технологии: AutoView, DynaLight и ClearFrame.

UX600, как и другие последние модели телевизоров этой компании, комплектуются беспроводным Wi-Fi адаптером. Все телевизоры серии Toshiba UX600 имеют четыре HDMI порта и разъем для подключения компьютера. Имеется слот для использования в качестве источника видео и аудио - SD карт. Фирменная технология Toshiba - NET TV предоставляет доступ к разнообразным медиа сервисам в интернет.

В продаже телевизоры появятся в апреле. Рекомендованная розничная стоимость на иностранном рынке для 40, 46 и 55 дюймовых дисплеев составляет $1 400, $1 700 и $2 500, соответственно.

Дата публикации: 31.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 31 марта 2010 10:20
Как всегда, маркетинговые ТТХ не говорят ни о чем.
Цены приятные, но они не для России :(

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru