ISE 2015: монитор Toshiba Signage Pro II

ISE 2015: монитор Toshiba Signage Pro II

Кликните на картинку для ее увеличения



Toshiba Europe представила на выставке ISF 2015 Full HD монитор Pro-Signage II со светодиодной подсветкой. Он будет выпускаться в трех размерах экрана, от 106 см (42 ") до 139 см (55"), их можно расположить горизонтально и вертикально в различных настенных конфигурациях. Максимальная яркость 450 кд / м² при круглосуточном режиме работы. В дополнение к двум входам HDMI есть DVI-D и DisplayPort 1.2a, каждая модель в серии включает порт RS-232 и LAN для удаленного управления.

Серия Pro-Signage II оснащена слотом Open Pluggable Specification ( OPS ), чтобы упростить настройку и эксплуатацию, без необходимости использования внешних кабелей или устройств для воспроизведения видео. Интегрированной медиаплеер позволяет воспроизводить изображения, музыку и видео через порт USB. Дисплеи могут быть сложены в мозаику до конфигурации 5x5 и позволяют создать эффект Ultra HD при подключении в формате 2x2.

Серия Pro-Signage II будет доступна в Европе в третьем квартале 2015 года и состоит из моделей TD-Z422, Z472 и TD-TD-Z552 Особенности Pro-Signage II: дисплей IPS Full HD (1920 x 1080) с углом обзора 178 °, встроенная стерео система (10 Вт+ 10 Вт).

Дата публикации: 12.02.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru