В России новый директор Panasonic

В России новый директор Panasonic


В январе 2015 года на пост генерального директора Panasonic Россия и президента Группы компаний Panasonic Marketing CIS назначен г-н Дзюнити Судзуки.

Дзюнити Судзуки родился 1 июля 1963 года в префектуре Канагава в Японии. В 1985 году окончил Университет Кейо в г.Токио по специальности «Экономика» и сразу поступил на работу в компанию Matsushita Electric Trading Co., Ltd (с 2009 г. - корпорация Panasonic). Уже через 5 лет он был направлен в Европу и, начиная с 1990 года, непрерывно работал в европейских подразделениях Panasonic в Германии, Австрии, Бельгии, Великобритании.

До назначения в Россию Дзюнити Судзуки занимал должность директора по планированию в центральном европейском подразделении - Panasonic Europe Ltd. В его ведении была разработка и реализация бизнес-стратегии для всех направлений деятельности Panasonic в Европе.

Г-н Судзуки вступает в должность генерального директора в непростой для России период, возлагая на себя большую ответственность - поддержать конкурентоспособность товаров Panasonic на российском рынке и обеспечить необходимый уровень продаж.

Комментируя свое назначение, г-н Дзюнити Судзуки подчеркнул: «Изучив ситуацию бизнеса во вверенном мне регионе, я чувствую уверенность, что у Panasonic, как и у российского рынка электроники в целом, есть хороший потенциал для сохранения стабильности. И думаю, что если не в этом году, то уже в следующем мы сможем увидеть позитивные изменения для перехода к росту, как это не раз бывало в кризисных ситуациях».

Он также отметил, что возглавляемое им российское подразделение Panasonic должно внести существенный вклад в достижение глобальных целей корпорации. В преддверии 100-летнего юбилея компании Panasonic в 2018 году необходимо сосредоточить основное внимание на создании комплексных решений для различных отраслей бизнеса, расширении круга стратегических партнеров, поиске новых эффективных каналов коммуникации с потребителем.

Дата публикации: 02.02.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru