LG расставляет акценты

LG расставляет акценты


На пресс-конференции в рамках CES 2015 LG Electronics представила стратегию развития подразделения потребительской электроники. Брайан Квон, новый исполнительный вице-президент и генеральный менеджер LG Home Entertainment, представил последние телевизионные технологии компании, производственные и маркетинговые планы на этот год, а также стратегию для дальнейшего повышения конкурентоспособности и повышения прибыльности.

"Мы решительно настроены продолжать рост и развитие в сфере домашней техники нового поколения, предлагая инновационные решения и услуги, - заявил господин Квон. – Мы планируем усилить позиции бренда LG на рынках по всему миру за счет предложения разнообразных продуктов высочайшего уровня, включая наши OLED и ULTRA HD телевизоры".

Говоря о текущем положении мирового рынка телевизоров, г-н Квон отметил, что акцент на совершенствование продуктов и взвешенная ценовая политика позволят компании справиться с растущей конкуренцией со стороны китайских производителей и последствиями слабой японской йены.

Были представлены основные взаимно дополняющие друг друга стратегии развития и совершенствования домашней аудио/видео техники LG:
- Совершенствование OLED телевизоров
- Расширения доли компании в сегменте 4K ULTRA HD телевизоров
- Совершенствование интеллектуальных функций платформы смарт ТВ на основе операционной ситемы WebOS
- Повышение конкурентоспособности продукции в сегменте аудио/видео и IT.

Дата публикации: 30.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru