Новые 4К проекторы Sony VPL-VW350ES

Новые 4К проекторы Sony VPL-VW350ES


Sony представила на выставке CES 2015 новый проектор сверхвысокого разрешения VPL-VW350ES, укрепляя свои доминирующие позиции на рынке 4К проекторов.

В модели VPL -VW350ES используется фирменная проекционная технология 4K SXRDTM, которая обеспечивает четкое динамичное изображение в повышенном разрешении с высокой контрастностью. Фирменная технологию Sony TRILUMINOS и усовершенствованная оптическая система обеспечивают более богатую цветовую палитру. Высокая яркость 1500 люмен позволяет воспроизводить более яркие тона с повышенной точностью.

Кроме того, проектор отличается небольшой временной задержкой, что будет оценено в динамичных играх. Проектор отличается легкостью в настройке, поддерживает расширенные возможности системы домашней автоматизации. "VPL-VW350ES позволяет нам обеспечить наилучшие впечатления от системы домашнего кинотеатра даже для самых взыскательных зрителей ", - говорит заместитель президента Sony Electronics Toshifumi Okuda.

VPL-VW350ES поддерживает новейший интерфейс HDMI 2.0 с технологией HDCP 2.2, что позволит смотреть новейшие фильмы в разрешении 4K и видео из сети от Sony и с других сервисов. VPL-VW350ES имеет универсальные возможности для установки, благодаря компактному размеру и фронтальной системе вывода охлаждающего воздуха. Проектор использует мощный объектив с увеличением 2.06x, который имеет широкий диапазон смещения, что упрощает потолочный вариант использования. Встроенный радиочастотный 3D передатчик позволяет обеспечить расширенную зону устойчивой беспроводной связи для 3D сигнала.

Проекторы VPL-VW350ES будут доступны, начиная с января 2015 года.

Дата публикации: 27.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru