Новый лазерный проектор Epson EH-LS10000

Кликните на картинку для ее увеличения



Epson выпускает новый флагманский, лазерный проектор EH-LS10000 для домашнего кинотеатра. Проектор выполнен на основе технологии 3LCD Reflective и должен устроить на наиболее взыскательных любителей домашнего кино, которые ищут проектор самого высокого класса. EH-LS10000 является первым проектором Epson с поддержкой псевно 4K видео, использующий двойной лазерный источник света, чтобы обеспечить расширенную цветовую палитру и глубокий черный цвет. Технология 4K позволяет повышать разрешение Full HD до 4K. Новая технология 3LCD Reflective обеспечивает высокий коэффициент контрастности, большую апертуру диафрагмы, четкое изображение в динамичных сценах.

Кликните на картинку для ее увеличения



Cрок эксплуатации источника света составляет 30000 часов в экономичном режиме, что сокращает затраты на обслуживание. Проектор быстро «разогревается» и готов к воспроизведению через 20 секунд. EH-LS10000 обеспечивает яркий белый свет и сочные цвета, технология видеообработки с частотой 480 Гц, в соответствии с заявлением Epson, обеспечивает четкое 3D изображения.

Из дополнительных функций можно отметить калибровку в соответствии с рекомендациями ISF, технологию коррекции деталей изображения, интерполяцию кадров, преобразование из 2D в 3D с контролем глубины изображения.

Широкий диапазон смещения объектива, моторизованный зум и настройки памяти для положения объектива в различных пропорциях экрана упрощают использование проектора. Работающий вентилятора охлаждения EH-LS10000 практически не создает шума.

Проектор Epson EH-LS10000 доступен на европейском рынке с 1 апреля за 7000 евро.

Дата публикации: 13.02.2015

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru