Новый проектор Sony VPL-HW30ES

Новый проектор Sony VPL-HW30ES

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony представила новый 3D проектор VPL-HW30ES, который, как и все последние проекторы компании, выполнен на основе популярной технологии SXRD. Благодаря использованию 240 Гц SXRD панели Sony VPL-HW30ES имеет значительно сниженные перекрестные помехи в режиме 3D, отличается пониженным уровнем шума. Новый проектор Sony оснащен функцией конверсии обычного видео в 3D формат.

Sony VPL-HW30ES обеспечивает яркость 1300 люмен и динамическую контрастность 70000:1. VPL-HW30ES использует только цифровые входы, есть DVI для подключения компьютеров и HDMI для других источников.

VPL-HW30ES совместим с новыми активными 3D очками Sony, которые на 18 грамм легче, чем предыдущая модель (59 гр. по сравнению с 77 гр.). Для непрерывной работы в течение 30 часов требуется лишь в 30 минут зарядки. В комплекте с новыми очками используется и новый более качественный передатчик для синхронизации очков.

В Японии и Европе Sony VPL-HW30ES будет доступен в конце июля по цене около $4600. Очки и 3D передатчик продаются отдельно.

Дата публикации: 10.06.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru