Новый бюджетный 3D проектор Sony VPL-HW40ES

Новый бюджетный 3D проектор Sony VPL-HW40ES

Кликните на картинку для ее увеличения



Этот Sony SXRD проектор начального уровня, действительно, может встряхнуть рынок.

Sony представила новый домашний 3D кинопроектор бюджетного класса. Full HD проектор Sony VPL-HW40ES будет выпускаться в черном и белом корпусах. Он может быть конкурентом превосходной модели VPL-HW55ES, хотя, конечно, стоить будет немного ниже. В VPL-HW40 будет использоваться та же самая известная проекционная технология SXRD, используемая в первоклассных цифровых кинопроекторах Sony. Пользователи получат доступ к впечатляющей технологии видеообработки Sony "Reality Creation», изначально разработанной для домашних 4K проекторов высшего класса. Оптическая система VPL-HW40ES обеспечивает цветовую яркость 1700 люмен, чего должно быть достаточно для работы проектора в умеренно освещенном помещении.

Дополнительные функции включают Bright Cinema и режим Bright TV, а также для повышения контрастности Contrast Enhancer и технологию интерполяции Motionflow для передачи более плавного движения в кадре. Объектив имеет широкие пределы регулировки смещения, что упрощает выбор позиции для крепления проектора. VPL-HW40ES имеет встроенный ИК приемник для режима 3D. Уровень шума при работе составляет лишь 21 дБ.

Томас Исса, менеджер отдела проекторов для домашнего кинотеатра в Sony Europe, комментирует: "Это огромный шаг вперед для домашнего кинотеатра с возможностью просмотра в режиме 3D. Технологии Contrast Enhancer, Motionflow и Reality Creation позволяют создать с помощью VPL-HW40ES великолепный домашний кинотеатр для взыскательных киноманов."

Проектор Sony VPL-HW40ES доступен с апреля 2014 года, но стоимость пока не известна.

Дата публикации: 31.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru