TCL выпускает телевизоры на квантовых точках

TCL выпускает телевизоры на квантовых точках

Кликните на картинку для ее увеличения



Китайские производители телевизоров пытаются закрепиться на рынках США и Европы и TCL является одним из крупнейших. На выставке CES 2015 компания TCL представила телевизор с технологией квантовых точек, который должен появиться в США и Европе "в ближайшее время". Это первая модель на основе подсветки с квантовыми точками от китайского производителя.

TCL производит свои собственные ЖК панели на большом заводе в Китае, и это первый с добавлением нанокристаллов Quantum Dots в системе подсветки. Телевизор будет называться H9700, это 55-дюймовый модель Ultra HD. Он уже доступен в Китае. В нижней части телевизора вы найдете фронтальную акустику, которая мощнее, чем большинство телевизионных звуковых систем, говорит TCL.

"Наш Quantum Dot TV H9700 был очень хорошо принят потребителями в Китае, и мы с нетерпением ждем продаж на других рынках этой весной ", сказал генеральный директор TCL E Хао.

Дата публикации: 19.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru