Награды Samsung на выставке CES 2015

Награды Samsung на выставке CES 2015


В прошлом году компания Samsung завоевала 76 наград на выставке потребительской электроники CES. А в этом году компания объявила о получении сразу 80 престижных наград на CES 2015. Столь триумфальные результаты вызывают некоторое удивление. Конечно, Samsung обладает обширным товарным ассортиментом добротных и привлекательных продуктов. Однако, на общем высокотехнологичном фоне выставки компания выделялась все-таки больше привлекательными удобствами. Не было по-настоящему революционных предложений. Если не считать революционной телевизионную технологию SUHD, которой в исполнении Sony исполнилось уже три года.

В числе достижений Samsung на CES 2015 в различных категориях - награда "Лучшая инновация", а также 31 премия "Лучшие потребительские технологии в области развлечений". Компании также были присуждены дополнительные награды от сторонних организаций и ведущих СМИ, участвующих в мероприятии.

Они "особо отметили технологии Samsung, выделив продукцию компании среди десятков тысяч новинок", представленных на выставке в этом году. В жюри CES 2015 вошли эксперты индустрии - независимые промышленные дизайнеры, инженеры и представители ведущих специализированных СМИ.

"Samsung продолжает разрабатывать инновационные продукты, ориентированные на актуальные потребности современных потребителей, представляя первоклассные технологии и передовые сервисы сразу в нескольких товарных категориях", - сказал Грегори Ли, президент и главный исполнительный директор Samsung в Северной Америке.

Некоторые из продуктов компании, получивших награды:

SUHD-телевизор с изогнутым экраном Samsung JS9500 получил 9 премий на CES 2015, в том числе "Лучшая техника на CES 2015" от издания Ubergizmo, "Лучшие технологии в области ТВ на CES 2015" от издания Digital Trends, а также "Выбор редакции на CES 2015" от издания Reviewed;
105-дюймовый SUHD-телевизор с изогнутым экраном Samsung UN105S9B - первый в мире и самый большой SUHD-телевизор с изогнутым экраном удостоен премии "Лучшая инновация" в категории видеодисплеев.

Дата публикации: 12.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru