Телевизоры Sony собрали все награды на выставке «Продукт года 2015»

Телевизоры Sony собрали все награды на выставке «Продукт года 2015»

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony получила 11 наград российской национальной премии «Продукт года 2015» на завершившейся в Москве выставке "Consumer Electronics & Photo Expo 2015".

Среди номинированных продуктов Sony телевизоры, аудиосистемы и другая аудио видео техника. Лучшими продуктами 2015 года признаны:

• ЖК телевизор с LED подсветкой – Sony KDL-65W955B
• 4K телевизор – Sony KD-65X9505
• Стационарная аудиосистема для Apple/Android – Sony SRS-X9

Телевизоры Sony собрали все награды на выставке «Продукт года 2015»

Кликните на картинку для ее увеличения



Торжественная церемония награждения состоялась 9 апреля в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ – выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2015.

Традиционно премия вручалась в 5-ти категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», TOP High End.

Национальная Премия «Продукт года» присуждается в 12-й раз (с 2004 года) в ходе крупнейшей в России выставки потребительской электроники "Consumer Electronics & Photo Expo".

В общей сложности, на соискание премии в этом году было выдвинуто 382 товара, которые появляются на российском рынке в этом году. За почетное звание боролись легендарные мировые и отечественные бренды. Выбор самых достойных вело беспристрастное жюри из независимых экспертов и специалистов ведущих отраслевых изданий в области потребительской электроники.

Дата публикации: 13.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 апреля 2015 10:29
За почетное звание боролись легендарные мировые и отечественные бренды

Справедливости ради, не плохо бы огласить весь список, кого обошла Сонька...
№2: 13 апреля 2015 10:45
Цитата: Vhaldemar
Справедливости ради, не плохо бы огласить весь список, кого обошла Сонька...


Смею предположить в их числе и Panasonic....)))
№3: 13 апреля 2015 11:01
урал,
свербит в одном месте при слове Панасоник ?
№4: 13 апреля 2015 11:14
Цитата: mesichman
свербит в одном месте при слове Панасоник ?


)))
у меня лично нет, нисколько!
а у кого-то может быть и не буду показывать пальцем....
№5: 13 апреля 2015 12:44
Цитата: урал
у меня лично нет, нисколько!

враки!!!
вы же не написали : "Смею предположить в их числе и ЛыЖа....)))"
№6: 13 апреля 2015 12:52
Цитата: Vhaldemar
враки!!! вы же не написали : "Смею предположить в их числе и ЛыЖа....)))"


А я и не говорил, что ЛыЖа всех порвет))
Вы же как мне показалось, придерживатесь взгляда что Панас выше звезд)))
№7: 13 апреля 2015 12:55
Цитата: урал
Вы же как мне показалось, придерживатесь взгляда что Панас выше звезд)))

покажите мне эту цитату, а если кажется, то.....
№8: 13 апреля 2015 12:58
Цитата: Vhaldemar
покажите мне эту цитату, а если кажется, то.....


Мною же написано "Вы же как мне показалось, придерживатесь взгляда что Панас выше звезд" а не следующее "Вы утверждаете что....")))
№9: 13 апреля 2015 13:00
Цитата: урал
как мне показалось

Цитата: Vhaldemar
а если кажется, то.....

№10: 13 апреля 2015 13:05
Не сорьтесь, девчонки.
№11: 13 апреля 2015 13:10
Цитата: Gorovenko
Не сорьтесь, девчонки.


Поаккуратнее с выражениями!
№12: 13 апреля 2015 13:43
"Ну и сайт у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание сайта высокой культуры быта!" :((
№13: 13 апреля 2015 14:30
Да я никого не хотел обидеть. Просто Panasonic the Best - далеко уже не аксиома. Сайт и форум регулярно превращается в противостояние Маэстро (в) комментариев (по совместительству владельцев VT60) - против всех остальных.
Вы не устали ?
Давайте аргументировано.
№14: 13 апреля 2015 15:06
Да и пора бы свыкнуться с тем, что плазм больше нет. ЖК бизнес для Панаса всегда был второстепенным. Теперь им приходится переосмысливать свою философию и пытаться выжить. Что касается ТВ подразделения Сони: этот год для них будет во многом определяющим.С картинкой проблем не должно быть, так что поклонники марки не разочаруются. Если выстрелит Android TV - то большая часть корейских фанатиков, утверждающих что смарт на лыжах и самсах просто супер, могут поменять свое мнение и это даст хорошую прибавку Сони в продажах. А вот что вызывает опасения это ценовая политика компании. Вообщем поживем увидим.
№15: 13 апреля 2015 15:13
Толково. Поддерживаю.
№16: 13 апреля 2015 15:14
не нужно сравнивать технику будущего с плазмой, VT доказал, что он лучший среди FHD телеков, уделав еще и олэд от ЛЖ, и это уже обсуждалось здесь не раз, а то что будет дальше, в эпоху UHD, покажет время...
№17: 13 апреля 2015 16:34
Vhaldemar,
Ни кто и не спорит просто оставаясь лучшим его просто на просто ни кто не производит а OLED будут точно, хотя я всё же ожидаю полноценную реализацию OLED(не с цветовым фильтром как у LG) от Японских производителей Sony и Panasonic.
№18: 13 апреля 2015 16:52
dayren323,
совершенно верно, в отсутствии альтернатив на ближайшие пару-тройку лет VT вне конкуренции, и я тоже жду OLED от японцев, а они будут!!!
№19: 13 апреля 2015 19:11
VT - мыло мыльное, ещё и мерцающее!
№20: 13 апреля 2015 19:45
да куда уж там, мочить зомбачей на 621-й лыже самое то!
№21: 19 сентября 2015 01:41
Появление новой линейки телевизоров на базе Android TV Sony провела на гроссмейстерском уровне. Большой выбор телевизоров на любой вкус и цвет и поддержка самой передовой системы — вот и все, оказывается, что нужно было для счастья. Так держать, Sony! Ну, а про качество изображения даже говорить не буду — у Sony с этим всегда порядок.