Компания Samsung получает 24 награды CES 2014

Компания Samsung получает 24 награды CES 2014


По официальному заявлению, компания Samsung Electronics получила рекордное количество наград на одной из самых авторитетных международных выставок Consumer Electronics Show (CES) 2014. Это крупнейшая выставка потребительской электроники, которую ежегодно проводит ассоциация Consumer Electronics Association (CEA), за прошедшие 10 лет компания Samsung удостоена на выставках CES 258 наград. В 2011 году наград было 37, а в прошлом - 30.

В числе 24 наград CES 2014 Samsung получила такие престижные премии, как «Лучшая инновация» и три эко-награды. Номинанты премии выбираются авторитетным жюри, состоящим из дизайнеров, инженеров и представителей СМИ, которые оценивают внешний вид и потребительские свойства моделей электроники в 29 категориях.

«Samsung продолжает создавать как революционные продукты, так и уникальный контент и сервисы, — говорит И.К. Ким (Y.K. Kim), президент и исполнительный директор Samsung Electronics North America. Мы гордимся тем, что CEA и индустрия высоко оценивают наши достижения, и намерены показать последние инновационные продукты Samsung на выставке CES 2014».

Техника Samsung получила награды в следующих категориях: дисплеи; аудио-видео устройства для дома; носимые устройства; планшеты, электронные книги и мобильные телефоны; бытовая техника; цифровая съемка и встроенные технологии. Все продукты будут представлены на стенде Samsung №12004 в Центральном зале выставочного центра Лас-Вегаса на выставке 2014 International CES, которая пройдет 7-10 января 2014 года. Полный список победителей объявят на пресс-конференции, которая начнется в 14:00 в понедельник, 6 января 2014 года.

В числе удостоенных награды продуктов Samsung можно выделить следующие.

Ультра-тонкий чип мобильной памяти объемом 3 Гб LPDDR3 DRAM позволяет создавать более тонкие смартфоны с увеличенной производительностью и сроком службы батареи, Full HD разрешением и такими smart-функциями, как управление жестами и быстрое распознавание лица. Скорость передачи данных составляет 2 133 мегабит в секунду, что позволяет оценить производительность настольного компьютера на мобильном устройстве.

Компания Samsung получает 24 награды CES 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



Изогнутый Samsung OLED TV выводит на новый уровень качество изображения и удобство просмотра. Samsung KN55S9C позволяет двум людям смотреть одновременно разные программы на одном экране (в специальных очках) в Full HD качестве , что поможет забыть о вечной борьбе за пульт.

Инновационность продуктов на выставке оцениваются по следующим параметрам:
• качество техники на основе спецификаций и использованных материалов,
• эстетические качества продуктов и дизайн,
• функциональность продукта,
• инновационные функции, которые привлекут потребителей,
• уникальные функции, которые выделяют технику из ряда аналогичных продуктов на рынке.

Дата публикации: 20.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru