Цены на SUHD телевизоры Samsung оказались достаточно завышенными

Цены на SUHD телевизоры Samsung оказались достаточно завышенными

Кликните на картинку для ее увеличения



Стали известны цены на новые Ultra HD телевизоры Samsung из впервые представленного в этом году семейства SUHD и они, безусловно, не очень доступные. Согласно неофициальным, пока, данным от HDguru.com, самая доступная 48-дюймовая модель будет стоить на американском континенте $2500, за 88-дюймовую модель придется выложить $23000. А 65-дюймовый SUHD телевизор будет стоить $4999 и $5999, в зависимости от выбранной версии.

На выставке CES 2015 Samsung впервые объявил о выпуске Ultra HD ЖК телевизоров с системой подсветки на квантовых точках, которые компания будет маркировать как SUHD.

Эти цены в действительности могут упасть в течение 2015 года, как и на все 4K телевизоры, но стоимость наиболее высокотехнологичных моделей, как правило, снижается незначительно. С другой стороны, выпуск этих крайне дорогих новых SUHD телевизоров может спровоцировать еще большее снижение розничных цен на отличные прошлогодние модели 4К телевизоров Samsung 4K. В конечном счете, новые SUHD телевизоры по-прежнему только ЖК телевизоры, а не что-то действительно инновационное, как OLED телевизоры LG 2015 года.

Цены на SUHD телевизоры Samsung оказались достаточно завышенными

Кликните на картинку для ее увеличения



Даже если LG OLED телевизоры 2015 года более дорогие, более доступные модели 2014 года предлагают лучшее качество изображения, чем эти новые SUHD телевизоры Samsung 2015 года. В качестве дополнительного бонуса, линейка LG OLED также предлагает модели с плоским экраном, в то время как все модели SUHD Samsung изогнуты.

В целом, новые Samsung SUHD телевизоры предлагают много хороших технологий, но, вероятно, не вполне достаточно, особенно когда видишь рядом почти одинаковые по ценам, но намного превосходящие качеством изображения OLED 4K экраны.

Дата публикации: 22.02.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 февраля 2015 23:15
ЖК телевизоры от Samsung одна из самых великих доек денег в историй ТВ.
№2: 23 февраля 2015 07:20
Гнусмасы своими ценами обонкротил филипс, после чего сам повысил их до небес за свое барахло. Сей час самое время возрождать старый добрый филипс с шарповскими матрицами и с отличным качеством картинки, а не ядовитыми цветами, как у гнусмаса.
№3: 23 февраля 2015 15:12
hachik,
а шарпы с шарповскими матрицами покупать не судьба ?
№4: 23 февраля 2015 15:41
mesichman у шарпов страшный дизай и нормальные телеки с большим диогналем экрана (65 и более дюйма), в связи с чем и дорогие. Еще много примеров можно таких привести. Мне филипсы нравились из-за естественной цветопередачи.
№5: 23 февраля 2015 17:35
Цитата: hachik
нормальные телеки с большим диогналем экрана (65 и более дюйма)

так сейчас меньше и не имеет смысла рассматривать...да и в любой линейке ТОП-овый экземпляр - лучший
№6: 23 февраля 2015 20:57
hachik,
у шарпов был страшный дизайн 3 года назад) зайди посмотри на модели 2015 года, удивишься

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru