Playstation Now на смарт телевизорах Samsung

Playstation Now на смарт телевизорах Samsung


Samsung и Sony объявили, что потоковый игровой сервис PlayStation Now будет доступен на Samsung Smart TV в первой половине 2015 года. Благодаря этому партнерству, владельцы Samsung Smart TV в Соединенных Штатах и Канаде получат удобный доступ к сотням игр PlayStation 3 без необходимости иметь игровые консоли.

PlayStation Now в настоящее время предлагается на различных платформах PlayStation, в том числе на PlayStation 4. Игроки могут выбирать более чем из 200 наименований библиотеки игр для PS3, начиная с боевиков до гонок и семейных игр.

Сервис будет запускаться в качестве приложения, которое будет работать через Samsung Smart Hub. Для игры понадобится беспроводной контроллер DUALSHOCK 4. PlayStation Now на смарт телевизорах Samsung будет поддерживать всю функциональность сервиса, в том числе возможность заработать в игре трофеи, играть в режиме онлайн с друзьями, и сохранить состояние игры в облаке.

Дата публикации: 25.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru