WebOS 2.0 и SMART TV LG на CES 2015

WebOS 2.0 и SMART TV LG на CES 2015


WebOS 2.0 "создана для того, что сделать телевизоры снова простыми", упростить и ускорить доступ к многочисленным источникам видеоконтента, сделать более удобными Smart-функции телевизора.

На международной выставке CES, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2015 года, компания LG Electronics представит впечатляющий набор моделей телевизоров на базе новейшей операционной системы webOS 2.0. Компания заявляет, что обновленная платформа обеспечивает великолепные впечатления от использования, которыми не может похвастаться ни один из конкурентов.

"За счет трех основных функций – Простое подключение, Простое переключение и Простой поиск - webOS сделала управление современными ТВ-системами простым как никогда. Усилия производителя не остались незамеченными, что привело к продажам более 1 миллиона телевизоров в первые два месяца после появления этой платформы в начале этого года и к рекордному показателю продаж в 5 миллионов штук за восемь месяцев."

Среди новшеств WebOS 2.0 стоит отметить функцию «Мои каналы», которая позволяет настроить любимые телеканалы (как с цифровой антенны, так и с совместимой ТВ-приставки) в Панели запуска. «Быстрые установки» помогут пользователям настроить телевизор под себя, не прерывая просмотр, а через «Управление подключениями» можно быстро распознавать подсоединенные внешние устройства.

Дата публикации: 19.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru