LG представляет первый телевизор с WebOS

LG представляет первый телевизор с WebOS


Прошел почти год с тех пор, как LG объявила о покупке, операционной системы WebOS, которая была разработана для широкого спектра устройств. Корейский производитель, по-видимому, выполнил большой объем работы по встраиванию WebOS в систему управления интеллектуальным телевизором. Результаты этой работы будут показаны широкой публике на выставке CES 2014.

В соответствии с последними слухами, новый телевизор работает под управлением двухъядерного процессора с тактовой частотой 2,2 ГГц, имеется 1,5 ГБ оперативной памяти. Этого должно хватить для выполнение нескольких задач одновременно. В то же время, не ясно, что мы можем ожидать от появления WebOS, но LG называет WebOS в новом стиле - "прорывом".

Не известно, собирается ли корейский производитель использовать WebOS на всех смарт-телевизорах компании, использовать как платформу для других устройств, таких как смартфоны и планшеты?

Дата публикации: 20.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru