Philips Moda 2: 27-дюймовый монитор с футуристической внешностью

Philips Moda 2: 27-дюймовый монитор с футуристической внешностью

Кликните на картинку для ее увеличения



MMD (Multimedia Displays), входящая в группу компаний TPV, выпускает новый 27-дюймовый монитор под маркой Philips. Монитор получил собственное название Moda, имеет глянцевый белый дизайн, поставляется с встроенными 7-ваттными динамиками и оснащен модулем Bluetooth для приема и воспроизведения музыки и видео с внешних устройств.

Плоский экран Philips Brilliance 275C5QHAW выполнен с минималистском стиле. Рамка по бокам и сверху экрана составляет всего 2,5 мм. Встроенная аудиосистема поддерживает технологию SRS WOW HD и должна обеспечить виртуальный объемный звук формата 5.1. Для подкдючения внешних устройств есть два разъема HDMI, один из них с поддержкой MHL.

Благодаря встроенному в 275C5QHAW модулю Bluetooth, вы можете без проводов передавать музыку и видео с совместимых устройств а также использовать монитор для громкой связи. ЖК панель типа IPS должна обеспечить широкий угол обзора, что позволяет пользователям просматривать изображение на дисплее практически под любым углом. Монитор поддерживает широкоэкранный формат с разрешение 1920 x 1080 пикселей.

Новый монитор Philips Brilliance 275C5QHAW доступен в Европе с декабря 2014 года за 349 евро.

Дата публикации: 18.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru