Умный монитор Philips Brilliance 231P4QRYES

Умный монитор Philips Brilliance 231P4QRYES


Новый монитор под торговой маркой Philips Brilliance 231P4QRYES, выполнен на основе 23-дюймовой ЖК панели типа IPS с системой боковой LED подсветки, обладает Full HD разрешением и рядом уникальных функций.

Технология ErgoSensor позволяет автоматически отключать монитор, когда пользователь уходит на перерыв и напомнит о необходимости сделать паузы, если Вы заработались. С помощью встроенной камеры измеряется расстояние глаз от экрана и при необходимости дается рекомендация удалиться, приблизиться или даже изменить осанку.

Максимальная яркость Philips 231P4QRYES – 250 кд/кв. м, статическая контрастность – 1000:1, а динамическая достигает 20 000000:1. Время отклика составляет от 7 до 15 мс.

Из интерфейсов предусмотрены: DisplayPort, VGA, DVI и четырёхпортовый USB-концентратор. Встроенная стереосистема обеспечивает звуковую мощность 3 Вт.

Монитор устанавливается на подставку с возможностью регулировки наклона, высоты и поворота экрана в портретной ориентации.

Рекомендованная стоимость Philips 231P4QRYES составляет 249 евро.

Дата публикации: 04.11.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru