Персональная видеосистема Samsung Gear VR в продаже

Персональная видеосистема Samsung Gear VR в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung начинает продажи персональной видеосистемы виртуальной реальности Gear VR Innovator Edition, которая с 8 декабря доступна в США по цене 199 долларов и может пригодиться владельцам смартфонов Samsung Galaxy Note 4, в комплекте с которым работает. За 50 долларов можно будет купить беспроводной игровой контроллер Samsung.

Samsung Gear VR официально был представлен в начале сентября, разработка велась совместно с компанией Oculus, поэтому в устройстве используются некоторые комплектующие от первой модели Oculus Rift. Пока неизвестно, намерена ли компания обеспечить поддержку других мобильных устройств помимо Galaxy Note 4.

Можно предположить, что упоминание Innovator Edition в названии Gear VR свидетельствует о том, что покупатели фактически становятся участниками бета-тестирования и должны быть готовы к некоторым проблемам в эксплуатации видеосистемы.

Некоторое время назад Samsung представил Project Beyond - прототип камеры для съемки круговых 3D панорам и видеоматериалов для Gear VR. Планируются масштабные видеосъемки панорам по всему миру, которые практически сразу будут доступны для загрузки пользователям Gear VR Innovator Edition.

Дата публикации: 11.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru